Кадровое агентство

President Service Consult

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

President Service Consult

Консалтинговое агентство "Президент Сервис Консалт"– это профессиональный подбор персонала (рекрутинг): топ-менеджеров, менеджеров среднего звена для разных областей вашей коммерческой деятельности.

Год основания 2006 г. Наша компания осуществляет подбор: Top, Middle managers для Российских и Иностранных компаний.

Мы оказываем услуги по подбору персонала: Executive search, Mass recruitment, Recruitment в Москве, Регионах РФ, Странах Евразийского союза по направлениям: Фармацевтика ,FMSG, Банковский сектор ,Финансовый сектор, Юридическая сфера, Строительное направление, IT сектор, Киноиндустрия, Производство, Недвижимость, Ресторанный бизнес и др.

Так же наша компания предоставляет консалтинговые услуги: Аутсорсинг персонала, Кадровый консалтинг, тренинги и обучение для персонала Вашей Компании.

_________________________________________________________________________________

 

 Компания" Президент Сервис Консалт" вошла в Список лучших работодателей 2014-2015г. Исследования проведенные компании "Планета Работы"
Благодаря многочисленным опросам в интернете и мониторингу отзывов сотрудников, получилось составить рейтинг лучших работодателей на 2014-2015 год.

 

 В 2016 г. компания "Президент Сервис Консалт" вошла в ТОР 50 компаний с "кристально чистой репутацией" по версии реестра партнеров МЭДА-Московского Экспертно Делового Альянса и подтвердила профессионализм и надежность в своем сегменте рынка с 2006 года.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании