Организация

ЗАО Автоматика-Д

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Автоматика-Д

ЗАО «Автоматика-Д» осуществляет выпуск ПСД с 2001 года.

За 12 лет работы было выполнено более 1500 проектов по строительству и реконструкции светофорных объектов (по заказу ГУП «Доринвест», с 2007 года по заказу ГУ ЦОДД), более 200 проектов организации дорожного движения на период строительства и эксплуатации различных объектов капитального строительства в Москве и Московской обл. (Торгово-развлекательные центры, магазины и т.д.).

В 2011 году ЗАО «Автоматика-Д» был разработан проект по устройству локальных мероприятий, направленных на повышение пропускной способности Севастопольского проспекта, включающий в себя 12 правоповоротных уширений проезжей части в зоне пересечений и примыканий, 35 заездных карманов для городского пассажирского транспорта и 16 парковочных зон на 711 машиномест. Данный проект был реализован осенью 2011 года.

ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ

Штат ЗАО «Автоматика-Д» включает в себя 15 квалифицированных инженеров, имеющих за своими плечами богатый опыт в разработке и согласовании ПСД.

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЕННОСТЬ

Все проекты выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием лицензионных программ, новейших технологий, на мощных современных компьютерах. Наши сотрудники создали собственную электронную библиотеку оборудования АСУД, дорожных знаков и других технических средств организации движения. Оснащенность современной высокоскоростной копировальной и широкоформатной печатающей техникой позволяет нам создавать красочные и наглядные чертежи любых форматов.

У нас очень дружный сплоченный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.