История нашего развития
С 2017 года Техностар является лидером и мировым поставщиком программного обеспечения для компаний, работающих с мобильными телефонами. Благодаря нашей разработке компании по всему миру проводят комплексную автоматизированную диагностику мобильных устройств. Наши инновационные IT-решения используются клиентами на 5 континентах.
Наша деятельность
Мы создаем передовые, надежные и простые в использовании программные решения для вторичного рынка мобильной электроники. На счету нашей компании уже 4 запатентованные технологии и сертификаты от международных регулирующих органов, и это только начало!
Наши достижения
На сегодняшний день мы входим в ТОП – 5 мировых компаний-лидеров по производству программного обеспечения для диагностики мобильных устройств и удаления данных. Мы успешно набираем количество новых пользователей нашего продукта с каждым днем. А также с гордостью принимаем участие в мировых выставках, таких как GITEX, CTIA,CES, Cebit по всему миру!

Жизнь в компании
Работая в Техностар, вы будете являться частью международной организации. Мы ведем бизнес в странах Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Океании. За годы работы мы создали благоприятную почву для раскрытия потенциала каждого. Сотрудники нашей компании получают уникальную возможность профессионального и личностного роста!
Сделай правильный выбор с правильной компанией!
Вакансии компании
Вакансии в текущем регионе: Россия29
HeadHunter
- О компании
- Наши вакансии
- Реклама на сайте
- Требования к ПО
- Защита персональных данных
- Безопасный HeadHunter
- Этика и комплаенс
- HeadHunter API
- Партнерам
- Инвесторам
Новости и статьи
Сервисы для соискателей
- Готовое резюме
- Продвижение резюме
- Профориентация
- Форум карьеристов
- Автоподнятие резюме
- Хочу у вас работать
- Производственный календарь
Молодым специалистам
© 2021 Группа компаний HeadHunter
Сегодня на сайте 870 783 вакансии, 49 179 611 резюме, 1 389 345 компании и за неделю 1 786 649 приглашений
