Организация

ГК Асеньевское молоко

4,7
Калужская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ГК Асеньевское молоко

    Компания «Асеньевское молоко» вертикально интегрированная компания, производящая натуральные высококачественные молочные продукты. Производство находиться в экологически чистом районе Калужской области входя в состав СПК "СХА (колхоз) "Москва", который  включает в себя так же современный животноводческий комплекс и сельскохозяйственные угодья для выращивания экологически чистых кормов.

    Продукция под брендом «Асеньевское молоко» изготовлена из натурального коровьего молока, полученного от животных, выращенных без применения антибиотиков, стимуляторов откорма, гормональных препаратов на собственной ферме.

    Все молочные продукты исключительно свежие и самого высокого качества, так как вся продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства, начиная с водоподготовки и кормов для стада и заканчивая выпуском готовой продукции.

    Компания «Асеньевское молоко» всегда стремится максимально учитывать желания и потребности покупателей, поэтому у продукции компании любимые вкусы и современная удобная упаковка.

    Вся продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Июнь 2023
Компания быстро развивается и поэтому руководство очень гибко подходит ко многим вопросам. Есть возможность предлагать и внедрять новые идеи. Хорошее отношение к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании