Организация

«Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»

4,9
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

«Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»

Сеть отелей Park Inn by Radisson® – это молодой и активный бренд в сегменте средней ценовой категории с гостеприимными традициями гостиничного бизнеса и приемлемыми ценами. В центре нашего внимания то, что действительно того стоит: комфортабельные кровати, безупречно чистые номера, дружелюбный персонал и легко доступные услуги. 

Отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow 3* - принадлежит к международной сети Radisson Hotel Group.

Отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow  находится в шаговой доступности от Международного Аэропорта Шереметьево-2 и станции Аэроэкспресса, на котором легко добраться до центра Москвы – Белорусского вокзала за 35 минут. Прекрасное и удобное расположение отеля делает его идеальным местом проживания во время визитов в Москву как деловых туристов, так и путешественников. 

В отеле Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow  251 номер различной категории - Сьют, Люкс, Полулюкс, Семейный, Стандарт, Эконом.

Ресторан и Лобби бар предлагают гостям отеля европейскую и русскую кухню и возможность воспользоваться беспроводным интернетом (WiFi).

Отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow является прекрасным местом для краткосрочных остановок между перелетами и соответствует запросам даже самым взыскательных гостей.

Добро пожаловать в Park Inn by Radisson!

https://youtu.be/QBMaSOPYl8A

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Заместитель начальника службы приема и размещения
Январь 2023
Все честно, организация работы на высшем уровне, все выплаты своевременные, тренинги, программы мотивации и прочее работает безупречно. Есть питание для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.