Организация

ООО ФОСТЕРС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ФОСТЕРС

О компании:


Оптово-розничная торговля автокомпонентами – основной вид деятельности нашей компании. Мы работаем на автомобильном рынке с 1998 года и всегда ориентируемся на текущие тенденции авторынка и запросы потребителей.

Наши клиенты - частные лица, государственные организации, сервисные центры и крупные автопарки на всей территории России и в странах ближнего зарубежья. Мы ценим наших постоянных партнеров и готовы предоставить им самые выгодные условия сотрудничества.

 

Наши преимущества:


Выгодное соотношение цены и качества

Мы предлагаем оригинальные запчасти по более низким ценам, чем большинство поставщиков. Это стало возможным благодаря тому, что «ТД Фостерс» является официальным дистрибьютором таких лидеров грузового авторынка, как «ПАНЕВЕЖИО АУРИДА», МАЗ, ЗИЛ, РААЗ, БААЗ, «ММЗ имени С.И. Вавилова», РРТ Косna tehnika и т.д.

Высокое качество нашей продукции соответствует всем требованиям международных стандартов, что подтверждено сертификатами качества. На весь ассортимент продукции распространяется заводская гарантия.

Большой выбор автозапчастей

В ассортименте нашей компании запасные части и агрегаты на МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, МТЗ, коммунальную и спецтехнику. Также в наличии аккумуляторы, масла, шины, фильтры и запчасти для ТО на отечественные и импортные автомобили.

Для наших клиентов в кратчайшие сроки доступны оперативные поставки большого количества товаров со складов наших российских и зарубежных партнеров.

Оперативная доставка

Благодаря наличию собственного автопарка и контрактам с крупнейшими перевозчиками вы получите свой заказ в кратчайшие сроки и по минимальной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Кожуховская

от 90 000
Москва,

Кожуховская