Организация

ООО Честная Медицина

4,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Честная Медицина

Добро пожаловать в “Честную медицину” — ведущую телемедицинскую компанию, предлагающую высококлассную диагностику онлайн! Мы с гордостью представляем нашу уникальную платформу, надежных врачей и строгий контроль качества.

Мы стремимся преодолеть все преграды, чтобы каждый человек, даже в удаленных городках, мог получить качественную диагностику всего за час. Мы осознаем, что не везде есть доступ к специалистам и современному оборудованию, поэтому наша миссия - обеспечить доступность и надежность диагностических снимков для всех.

За короткий срок наша компания достигла впечатляющих результатов. Мы кратно растем и сотрудничаем с более чем 350 клиниками в России и СНГ. Каждый день мы обслуживаем тысячи пациентов, которые полагаются на наш сервис для точных и своевременных диагнозов.

У нас большие планы по технологическому и бизнес-развитию, и мы ищем активных, целеустремленных и талантливых людей, которые хотят быть частью нашей команды. Мы предлагаем вдохновляющую рабочую атмосферу, возможности для профессионального роста и участия в улучшении медицинской помощи.

Присоединяйтесь к нам в Честной медицине, где ваш вклад будет важным шагом в достижении наших общих целей. Работайте в динамичной и доброжелательной атмосфере, в которой каждый день вы будете вносить вклад в развитие медицинской индустрии и сохранение здоровья людей.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач-рентгенолог
Январь 2024
- удобная платформа - полностью удаленная работа - поддержка и работа координаторов - график работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании