Организация

ГАУ ИДПО ДТСЗН

4,5
Москва
Организация

ГАУ ИДПО ДТСЗН

Институт специализируется на повышении квалификации и профессиональной переподготовке руководителей и специалистов социальной сферы. На нашей площадке проводятся научные исследования, практические тренинги, семинары, конференции и симпозиумы по актуальным проблемам социальной защиты населения. В числе спикеров мероприятий ИДПО – эксперты и коучи с мировым именем – Клаудиа Консон, Саша Галицкий и другие.
Институт разрабатывает и выпускает учебные, методические, аналитические и справочные материалы, а также проводит экспертизу проектов нормативно-правовых документов, предложений и концепций в сфере соцзащиты. Ежегодно стартуют современные учебные программы — например, новейшие технологии в долговременном уходе, службы медиации и другие. В Институте создан Центр кадровой диагностики, где проводят оценку компетенций и навыков специалистов соцсферы.
В процессе обучения используются передовые форматы обучения – мультимедийные лекции, деловые игры, мастер-классы, тренинги, дистанционное обучение. Во многих учебных программах задействованы современные технологии: VR и AR, симуляционное оборудование.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Агент
Сентябрь 2023
отсутствие тотального контроля, лояльность, современность в организации рабочего процесса, прекрасные корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.