Организация

ООО EXSIF Worldwide,Inc.

Нет отзывов
Сергиев Посад
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО EXSIF Worldwide,Inc.

EXSIF Worldwide, Inc. обладает более чем 30 летним опытом в области танк-контейнерного бизнеса. Являясь признанным мировым лидером лизинга и аренды танк-контейнеров и располагая парком танк-контейнеров, насчитывающим более 42 000 единиц этого мультимодального оборудования, мы обладаем самыми полными знаниями этого бизнеса.

Опытные менеджеры и целостная инфраструктура всестороннего сервиса, мы заложили надежный фундамент  новаторства и успеха. Мы готовы предложить Вам свои услуги в любом уголке мира, сфокусированные на особенности Вашего региона


Наши возможности позволяют удовлетворять разнообразные, динамично изменяющиеся потребности производителей, потребителей химической продукции и транспортных компаний, вовлеченных в перевозку и хранение химических и иных наливных грузов в любой точке земного шара.

Мы готовы предложить своим партнерам полную техническую и коммерческую экспертизу, широкий ряд танк-контейнеров различного типа, сеть полностью сертифицированных депо, а также новейшие технологии электронного бизнеса, позволяющие снизить стоимость и время и гарантирующие безопасность, надежность и эффективность перевозки грузов в танк-контейнерах.


Экспертиза


Талант инженеров


Мастерство управления проектом


Ноу-хау в области технических решений, транспортировки и продаж


Поддержка клиентов с учетом региональных особенностей


Знание особенностей национального регулирования


Парк танк-контейнеров


Парк танк-контейнеров практически всех модификаций, способный перевести самый широкий спектр наливных грузов


Стандартные ТК различной емкости, Swap Bodyи мини ТК.


Танк-контейнеры, спроектированные на широкий спектр грузов и специализированные ТК


Многолетняя репутация качества, безопасности и эффективности


Работа депо


Тщательный подбор каждого танк-контейнера


Возможность получения и возврата в основных стратегических районах на шести континентах.


Регулярные технические освидетельствования и высококачественное текущее техническое обслуживание


Полное соответствие директивам ITCO


Интернет-технологии


Постоянный доступ 24 часов в день, 7 дней в неделю из любой точки мира для наших клиентов, депо и признанных сюрвейерских компаний.


Электронные документы, доступные 24 часов в день, 7 дней в неделю. Сертификаты, результаты испытаний и другие документы. Документация в едином формате может быть сохранена, распечатана или отправлена по электронной почте.


M&R Протоколы (Текущий и Капитальный ремонт) являются надежной электронной системой, автоматизирующей процесс принятия решения о необходимости технического обслуживания/ремонта каждого танк-контейнера. Эта система открывает доступ к протоколам осмотров, ревизий,  освидетельствований маршрутно-технологическим картам 24 часов в день, 7 дней в неделю

Свяжитесь с нами чтобы получить дополнительную информацию о сервисе, предоставляемом компанией EXSIF, а также о том, как мы можем сделать перевозку опасных грузов безопасной, эффективной и выгодной

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.