Организация

ART 3D-Graphics

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ART 3D-Graphics

Компания ART3D была основана в 2004 году в Москве и сегодня является резидентом Сколково в сфере ИТ, занимаясь разработкой инновационных мультимедийных продуктов. 

Статус аккредитованной ИТ-компании позволяет нам предлагать сотрудникам дополнительные преференции: официальную отсрочку от службы в армии и льготную ипотеку

В нашем портфолио https://portfolio.art3d.ru/projects более 500 реализованных проектов для крупнейших компаний в России, Европе и странах СНГ. 125 проектов за последние 3 года. Ежегодно работы ART3D становятся победителями и призерами премий, в т.ч. TAGLINE, «Золотой сайт», aWWWards.

С момента своего основания ART3D ведет активные разработки по созданию мультимедийных приложений – своего рода интерфейса для 3D-графики. Инструментарий, которым мы владеем, позволяет нам реализовывать самые смелые проекты практически в любой сфере DIGITAL. 

Что мы создаем:

  • Фотореалистичную 3D-графику и анимацию, 3D-виртуальные туры с эффектом полного погружения, инсталляции в формате 3D-mapping для больших выставочных и презентационных поверхностей, 3D-проектирование больших территорий и сложных механизмов, проекты в VR/AR.
  • Высокотехнологичные мультимедийные презентации и сайты с системой управления большими данными: программирование системы взаимодействия мультиэкранов, подчиненной утвержденной структуре (меню); создание программной платформы с учетом возможности дальнейшего администрирования; разработка системы хранения данных, базы данных модуля поиска информации и интерфейса мгновенного поиска информации.

Компании принадлежит собственный дата-центр для просчета 3D-визуализации, 3D-анимации и обработки данных. Профессиональная команда, которая работает в современном, технологичном офисе, объединяет порядка 40 специалистов в области ИТ, дизайна и компьютерной графики. Это позволяет нам вести большие комплексные проекты для крупных компаний. 

В настоящее время мы открыты для специалистов разного уровня в области веб-разработки, UI/UX и CG. 

Хотите присоединиться, есть вопросы?

Пишите в Telegram https://t.me/welcome_art3d или на почту: hr@art3d.ru 

Ролик о нашей команде: https://vimeo.com/533904775 

Наша страница на vimeo: https://vimeo.com/art3d  

Telegram канал: https://t.me/art3dlive 

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Web-разработчик
Март 2024
Мне нравится, что компания делает проекты, которыми реально можно погордиться. Нравится команда и то, что здесь ценят мозги и креативность. Нравится классный офис, он стильный. Стабильная хорошая з/п, премии за результат.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

до 300 000
Москва,

Нахимовский проспект,

Новые Черемушки,

Профсоюзная

до 200 000
Москва,

Нахимовский проспект,

Новые Черемушки,

Профсоюзная

от 100 000 до 130 000
Москва,

Нахимовский проспект,

Новые Черемушки,

Профсоюзная

з/п не указана
Москва,

Нахимовский проспект,

Новые Черемушки,

Профсоюзная