Организация

ООО НЕКСТБИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО НЕКСТБИ

NEXTBI - продуктовая IT компания с собственной разработкой.

 

Наш продукт:

Платформа "НЕКСТБИ Аналитика"  предназначена для создания комплексных решений, которые могут быть адаптированы под нестандартные требования заказчика.

Нашими клиентами являются крупные B2B компании.

Мы предлагаем инструменты визуального программирования, которые позволяют решать актуальные задачи без необходимости писать код. Это упрощает процесс цифровизации и трансформации компаний, а также обеспечивает быструю адаптацию решений под изменяющиеся бизнес-процессы.

Мы также активно работаем над расширением возможностей нашей платформы и использованием технологий искусственного интеллекта для повышения качества аналитики и принятия решений. 

Примеры использования платформы:

- управление операционными рисками;

- контроль бизнес процессов;

- система противодействия мошенничеству;

- BI система (бизнес-аналитика)

Наши технологии:

Наша платформа построена на микросервисной модульной отказоустойчивой архитектуре, позволяющей быстро добавлять новые возможности.

Мы используем технологии, в основе которых проверенные современные open source решения для облачной инфраструктуры, которые используются лидерами IT отрасли последние несколько лет. При этом интерфейс пользователя, отображаемый в браузере, полностью своя разработка.

Технический стек: React + Redux, Java 17+, Spring Boot, PostgreSQL,Keycloak, MINIO, Click House, Dgraph, Kubernetes ,Type Script ,Apache Kafka, Nginx Ingress, Spring Cloud Gatewa

Команда:

Команда NEXTBI - это команда профессионалов, увлеченных своей работой и стремящихся к достижению высоких результатов.

Каждый член нашей команды обладает экспертизой в своей области и имеет опыт работы в продуктовой IT сфере. Мы постоянно стремимся к самосовершенствованию и следим за новейшими тенденциями и технологиями в области разработки программного обеспечения.

Наши ценности:

Доверие. Это основа наших отношений. Мы создаем безопасную и уютную атмосферу, которая способствует появлению новых идей и решению сложных задач. 

Поддержка. Не бойся говорить о том, что тебе важно и нужно. Всегда помни: ты не один, мы - команда.

Результат. Важен для всех – это ориентир и показатель того, что мы всё делаем правильно.

Если ты ищешь работу в динамичной и инновационной среде, где сможешь применить свои знания и навыки, ждём тебя в нашей команде. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва