- Мы построили 300 000 квадратных метров жилья - это как 38 стадионов «Краснодар» или 12 Красных площадей.
- Мы сдали 8 объектов жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре, Геленджике, Новороссийске и Ростове‑на‑Дону. А это квартиры для 7000 семей.
-
Вошли в:
- ТОП - 200 Крупнейших застройщиков России,
- ТОП - 10 застройщиков Краснодарского края и г. Ростова‑на‑Дону.
- ТОП - 3 застройщиков г. Новороссийска и г. Сочи.
- Создали сильную профессиональную команду хороших людей.
Неометрия в девелопменте всерьез и надолго.
мы строим новое измерение комфорта

-
Развитие
Проекты компании могут становиться лучше только когда сотрудники развиваются, узнают о новых подходах и внедряют их. Цель каждого: делать сегодня лучше, чем делал вчера. Превращать что‑то хорошее во что‑то по‑настоящему превосходное.
-
Командность
Это как в волейболе: игроки знают свои зоны влияния и ответственности, действия слажены. Ясно, кому принимать пас, кого подстраховать. Здесь царит здоровый профессиональный азарт, и чувствуется крепкое плечо рядом.
-
Ответственность
В Неометрии обещал = сделал.
-
Достижения
Быстро переходить от планов к действиям.
-
Профессионализм
В компании работают только профессионалы, которые знают, что делать и как. И делают это.
ищем единомышленников
В Неометрии играют по понятным правилам. В компании нет политики или интриг как в «Игре престолов», а совещания похожи скорее на игру «Что? Где? Когда?», где за одним большим столом собрались знатоки. Где умеют слушать мнения каждого члена команды и вырабатывать эффективные решения вместе.
- Оклад и премию за достижение показателей;
- Оформление по ТК РФ и своевременные выплаты;
- Демократичных адекватных руководителей;
- Понятную работу по понятным правилам;
- Обучение в NeoАкадемии и регулярные тренировки навыков;
- Возможность реально влиять на процессы в компании через NeoИдею;
- Команду амбициозных, профессиональных и молодых коллег;
- Работа в комфортном офисе в центре города.
факты о компании:
-
2010
Год основания компании
-
8
объектов введено в эксплуатацию
-
7
объектов на этапе строительства
-
300+
сотрудников
-
7000
семей обеспечили жильем
Подписка на электронную почту
и сохраните запрос еще раз.