Организация

СитиМед

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

СитиМед

СитиМед – это сеть медицинских центров, в которых Вы можете оформить официальные медицинские документы (медкнижки, справки для работы или учебы, справки в ГИБДД, ФМС и др.). К нам обращаются, чтобы сэкономить время на очередях и получить заключение максимально быстро. Все наши филиалы в Москве и Московской области имеют необходимые государственные лицензии. 

Мы также сотрудничаем с юридическими лицами (проводим медицинские осмотры сотрудников как в клиниках, так и с выездом на предприятие).

Мы гордимся тем, что вот уже более 20 лет оказываем медицинские услуги на самом высоком уровне. Наши клиенты нам доверяют и рекомендуют своим друзьям, родителям, родственникам, знакомым!

У нас есть специалисты самых разных профилей. Проводим такие диагностические тесты, как ЭКГ, флюорография, ЭЭГ. Используем только современное оборудование. Все процедуры можно пройти быстро, без очередей!

В наши ряды регулярно требуются сотрудники, т.к мы не стоим на месте , а постоянно расширяемся по профилю деятельности и открываем новые медицинские центры. 

Мы приглашаем к нам работать  как опытных сотрудников , так и начинающий специалистов!

Мы обеспечиваем своих сотрудников прекрасно оборудованными рабочими местами , социальными гарантиями!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.