Организация

BSI Group

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

BSI Group

BSIGroup – крупнейший туристический холдинг .

BSIGroup  – это более 25-ти лет  работы на рынке туриндустрии.

BSIGroup является членом Международной ассоциации авиа перевозчиков (IATA), а также членом Российского союза Туриндустрии (РСТ).

Основными направлениями компании являются:

Выездной туризм – экскурсионные туры, групповые туры, комбинированные туры, индивидуальные и VIP туры. Компания занимает первое место среди российских туроператоров по объему отправки туристов в Великобританию. Компания имеет свой собственный офис в Лондоне и Эдинбурге, что позволяет контролировать отдых туристов на всей территории Соединенного Королевства. Так же приоритетными направлениями являются Франция, Италия, Швейцария, Австрия, Германия, Голландия.

Образование за рубежом – компания представляет лучшие зарубежные образовательные учреждения на территории России и СНГ. Качественный образовательный продукт по конкурентноспособной цене: три вида программ (экономичная, стандартная и Executive), широкий выбор программ от краткосрочных курсов до академических программ, курсы для бизнесменов. Единая система бронирования, индивидуальный подход к каждому студенту.

Деловой туризм - выставки, семинары, бизнес туризм, бизнес-тренинги, бизнес курсы, организация деловых поездок за рубеж на выставки, конференции, корпоративное обслуживание, международные выставки и ярмарки в Европе и Америке. Прием иностранных граждан в России. Компания является партнером ITE и других организаторов выставок в Москве. В деловом туризме для нас не существует границ.

http://www.bsi-travel.ru/outgoing/pages/bsi_video.php

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Финансовый директор
Август 2023
Стабильность, хороший коллектив, приятный офис, хорошее месторасположение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.