Организация

ООО EveryCo

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО EveryCo

EVERYCO -  одна из крупнейших компаний в области обучения и развития, объединившая опытных экспертов и тренеров.

Компания основана в 2014 года Владимиром Соловьевым, спикером и бизнес-тренером с 20 летним опытом, основателем крупнейших брендов  на российском рынке консалтинга в области управления персоналом.

Наша миссия – помогать организациям, командам и людям раскрывать свой потенциал и добиваться выдающихся результатов!

​Компания EVERYCO помогает людям и организациям развивать навыки и умения, необходимые для современного бизнеса. ​Мы не просто учим и проводим тренинги, мы ищем решения вместе с клиентом в его конкретной, особенной, ни на что не похожей ситуации для реализации главной цели – достижения выдающихся результатов! 

Мы предлагаем комплекс уникальных технологий и методов, которые позволяют решать самые сложные задачи. Каждая программа и решение наполнены практическими инструментами, которые можно использовать сразу после обучения. Эффективность предлагаемых инструментов подтверждается успешными результатами их использования как нашей компании, так и нашими клиентами. Несомненным достоинством наших программ является разнообразие форматов, большое количество уникальных бизнес кейсов, достоверный бенчмарк.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.