Организация

ООО Бизнес Кар Орёл

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Бизнес Кар Орёл

ООО «Бизнес Кар Орел» входит в Группу Компаний «Бизнес Кар».

 Группа Компаний "БИЗНЕС КАР" крупный мультибрендовый автомобильный холдинг, дочерняя компания Toyota Tsusho Сorporation.

Группа компаний "БИЗНЕС КАР" более 30-ти лет работает на российском автомобильном рынке, начав свою деятельность с прокатного бизнеса.
Со дня открытия первого автосалона в 1992 году ГК «БИЗНЕС КАР» придерживается принципов, которые привели к успеху Toyota Motor.

Обширная сеть торгово-технических комплексов — 38 дилерских центров (Toyota, CHERY, OMODA, Geely, EXEED, Автомобили с пробегом)  в Москве, Воронеже, Курске, Орле, Краснодаре, Астрахани и Кемерово, а также дилерских центра Toyota  и 1 дилерский центр Lexus в Казахстане — это результат правильного ведения бизнеса, выстроенного по стандартам Toyota Motor и Toyota Tsusho Corporation, материнского предприятия структуры «БИЗНЕС КАР».

История ГК "БИЗНЕС КАР" - это история успеха компании и людей‚ которые в ней работают. Это история успешных карьер‚ которые начинаются и динамично развиваются в нашей компании. Все директора центров и руководители отделов - это сотрудники‚ прошедшие свой путь в компании от начальных позиций.

ООО «Бизнес Кар Орел» начал свою деятельность в г. Орле с 2009 года и активно продолжает работать в автомобильном бизнесе. ООО «Бизнес Кар Орел» является официальным дилером автомобилей Toyota и Lexus. С 2022 года является представителем абсолютно нового автомобильного бренда OMODA C5.

Высококвалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным как с приобретением, так и с послепродажным обслуживанием автомобиля своим клиентам окажет персонал дилерского центра Тойота Центр Орел, прошедший обучение в Учебных Центрах ГК БИЗНЕС КАР и ООО «Тойота Мотор».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании