Организация

ООО 3DSmile

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО 3DSmile

Мы создаем совершенные технологии для врачей и исполняем мечты людей о красивой и здоровой улыбке.

Как связаны зубы и AI?

3D Smile - система выравнивания зубов, основанная на искусственном интеллекте (мы используем разные алгоритмы и подходы, термин AI указан в описании для краткости). В основе эффективности кап 3D Smile заложены технологии 3D моделирования и 3D печати. ​

Компания начала свое развитие в 2014 году. В 2017 году 3D Smile совершили переворот в ортодонтическом лечении и первыми в мире стали моделировать движение зубов на основании реальных корней и кости, что еще на 30% повысило эффективность лечения и сократило его сроки.  На основании собственного датасета из тысяч клинически валидированных кейсов, мы постоянно совершенствуем алгоритмы, которые лежат в основе работы нашей эффективности.  Система 3D Smile единственная из российских разработок в ортодонтии зарегистрирована “американским Минздравом” FDA в США. Наша цель стать самой эффективной технологией в ортодонтии – предпочтительным выбором врача во всем мире.

У нас отличный коллектив мотивированных профессионалов, все разработки быстро внедряются и каждый сотрудник видит результат своей работы на практике. Мы растем на 65% в год и планируем продолжить этот рост в других странах, наши сотрудники растут вместе с 3D Smile.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.