Организация

ООО А Зет

4,5
Организация

ООО А Зет

    Компания A Зет более 20 лет успешно работает на российском рынке и является одним из крупнейших в России поставщиков батареек, аккумуляторов, зарядных устройств, промышленных элементов питания, ламп и светильников, фонарей и электроустановочных изделий.
Основные бренды, поставляемые компанией AZ: GP BATTERIES, СТАРТ, GENERAL ELECTRIC, QUELYD, ЕВРОГАРАНТ
    Gold Peak Batteries International – один из мировых лидеров в производстве химических источников тока.
Компания A Зет является эксклюзивным дистрибьютором концерна GP Batteries на территории России. Поставляемый нами широкий спектр источников тока производства GP Batteries, позволяет торговым организациям любого формата подбирать оптимально сбалансированный ассортимент элементов питания, наиболее соответствующий специфике предприятия. В России GP занимает 1-е место по объему продаж бытовых аккумуляторов и 2-е место по объему продаж алкалиновых элементов питания (батареек), уступая только Duracell.
    СТАРТ – собственная торговая марка компании A Зет
Марка представлена следующими направлениями: лампы, садовые светильники, беспроводные звонки и удлинители. Продукция марки «СТАРТ» рассчитана на массового потребителя. В каждую товарную группу включены наиболее ходовые позиции с идеальным соотношением цена/качество и максимально учитывающие потребности потребителя.
    GENERAL ELECTRIC – один из крупнейших поставщиков источников света
Важное место в деятельности AZ занимают поставки на российский рынок ламп и светильников General Electric, а также реализация проектов освещения промышленных и торговых помещений на базе последних высокотехнологичных разработок GECP-Lighting.

QUELYD - один из самых известных французских брендов, принадлежащий компании Ato Findley S.A и специализирующийся на производстве клеев самого различного назначения, а также знаменитой многофункциональной клейкой массы "Blu Tack". Торговая марка Келид была создана в 1922 году и на протяжении 90 лет клеи Quelyd являются эталоном качества. Келид входит в группу компаний французского нефтегиганта TOTAL.

ЕВРОГАРАНТ - еще одна торговая марка, принадлежащая компании A Зет, ее направленность - это бытовые секундные и контактные клеи самого доступного покупателю сегмента.

На сегодняшний день компания имеет два офиса в Москве и Московской области с общим штатом специалистов более 200 человек, а также обширную филиальную сеть во многих регионах России: Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Волгоград, Пермь, Новосибирск, Уфа, Иркутск, Челябинск,Тюмень, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Ростов-на-Дону, Владивосток. 


      

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер
Февраль 2023
Работа на результат. Оперативность в принятии решений. Зп выше рынка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании