Организация

ООО КонтрольПроект

Нет отзывов
Организация

ООО КонтрольПроект

Предоставление консультационных услуг по вопросам, связанным с правоприменением экологического законодательства,а также решение спорных ситуаций и выбор наиболее оптимального решения.

ООО "КонтрольПроект":

- осуществляет анализ уже разработанной природоохранной документации для последующего представления в государственные органы.

- предоставляет  рекомендации по разработке природоохранной документации.

- проводит предэкспертизу документации, подлежащей государственной экологической экспертизе.

 

Когда надо к нам обращаться?

1. Когда по вашему заданию разработана документация ,которая получила отрицательное заключение государственной экологической экспертизы (или другое), а разработчикне верит ,то что он сделал не так и нужна независимая оценка.

2.Когда вы хотите , чтобы для вас была разработана документация,но не знаете как правильно составить техническое задание разработчику.

3.Когда ваша организация получила от государственных органов некие документы ,констатирующие нарушения,выявленные в вашей деятельности,а вы не согласны и хотите проверить их правомерность и\или грамотно опротестовать иски.

4.Когда вы только собираетесь обратиться в государственные органы по какому-либо вопросу и не знаете в какой форме и с каким содержанием лучше составлять обращения.

5.Когда разработанная документация должна быть представлена в государственный орган и вы хотите проверить ее по форме и содержанию перед сдачей ,провести предэкспертизу.

Историй может много ....

 

А также ...

Помощь в подготовки и согласования проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

Помощь в подготовки материалов (документов) для получения лицензии на осуществление деятельности по обращению с отходами.

Помощь в разработке проекта предельно - допустимых выбросов и получении разрешений, лимитов по Москве и Московской области. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.