Организация

ООО ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

ООО "ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС" занимается оптово-розничной продажей стоматологических материалов, а именно брекетов для зубов и комплектующих к ним.  

ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС является официальным дилером компании ORMCO (США), эксклюзивным дистрибьютором Lancer Orthodontics (США), ID-Logical (США-Бразилия) и представителем ряда других мировых брендов. Благодаря ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС, сотни врачей и стоматологических клиник получают профессиональный сервис и качественную ортодонтическую продукцию.

Развивая новые направления и планомерно завоевывая рынок, ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС постоянно нуждается в квалифицированных кадрах. Перспектива, удовлетворенность от проделанной работы и хорошая атмосфера в коллективе - вот что ожидает соискателей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Работаю не так давно, но хочу отметить что коллектив принял отлично, всегда помогают и поддерживают. Все друг друга уважают. Очень хорошие руководители, всегда подскажут и направят. Достойная оплата труда. По работе не беспокоят вне рабочее время (по опыту прошлых работ такое ценно для меня. Работаю со звонками, но база теплая и предоставляется работодателем, поэтому никаких проблем не возникает в процессе работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.