Организация

ООО ОКОМА

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ОКОМА

Таможенно-логистическая компания Окома специализируется на контейнерных перевозках из стран Юго-Восточной Азии, Европы и Китая, а также оказывает полный спектр услуг по таможенному оформлению и сертификации. 



Миссия компании OKOМА заключается в непрерывном самосовершенствовании и предоставлении полного спектра решений в области таможенно-логистических услуг.
 



Наши Преимущества

Мы – команда профессионалов, имеющих значительный опыт работы как в российских, так и в международных логистических компаниях и морских линиях.
Мы детально изучаем Ваш бизнес для формирования индивидуального предложения с учетом специфики и особенностей проводимых в компании бизнес процессов.
Мы используем специально разработанную программу O-Connect, которая позволяет Вам отслеживать груз на всех этапах перевозки в режиме реального времени и получать доступ ко всей необходимой документации по перевозке.
Мы используем прозрачную политику ценообразования и всегда исполняем, взятые на себя, обязательства по срокам доставки груза
Мы гарантируем Вам неизменность стоимости таможенного оформления и транспортировки груза с момента отправки контейнера из порта.
Мы несем ответственность за сохранность груза с момента загрузки на складе поставщика и до момента выгрузки на складе клиента.

 


 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
компетентное руководство, поощряет инициативу, всегда подскажут
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург