Организация

ООО Консалтинговая компания Акцепт Групп

4,5
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Консалтинговая компания Акцепт Групп

Федеральная консалтинговая компания Акцепт Групп уже более 10 лет активно и полномасштабно оказывает консалтинговые услуги для организаций, работающих на рынке финансовых услуг на всей территории Российской Федерации. К нам обращаются за поддержкой организации из разных республик, городов и даже небольших населенных пунктов.

Акцепт Групп постоянно следит за изменениями на рынке финансовых услуг. Новые запросы и вызовы рынка подсказывают компании направление развития своей деятельности.

Спектр наших услуг очень широк и включает в себя все, что может потребоваться организации, работающей на рынке микрофинансирования и не только!       

С нами удобно! Компания берет на себя роль контроля изменений законодательства. В работе с клиентами мы контролируем даты формирования и подачи отчетности, обновляем документацию в соответствии с требованиями меняющегося законодательства и разрабатываем новую документацию.                                                                                                                                                                           

Немного фактов:

  • Компания «Акцепт Групп» основана в 2010 году.
  • В 2014 году компания осуществила ребрендинг в следствие масштабного развития на федеральном рынке консалтинговых услуг и наличием постоянных клиентов и партнеров на всей территории России.
  • Компания вошла в рейтинг журнала Forbes (Апрель 2012 года) «Первые на рынке», как одна из десяти первых компаний России, вышедших на рынок микрофинансирования.
  • Компания является финалистом в номинации «Лидер инноваций в сфере микрофинансирования в 2012»(премия Фонда Сити г. Москва).
  • Компания работает по запатентованной методике на рынке финансовых услуг.
  • На рынке консалтинговых услуг для МФО и КПК компания предлагает всестороннюю документальную поддержку, юридическое и бухгалтерское сопровождение, услуги по обучению персонала.                 

Горячая линия: 8-800-333-94-52
Руководитель HR-службы Наталья Олькова: hr@mfo-pro.ru
Сайт: mfo-pro.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Январь 2024
Работая в компании Акцепт Групп, я чувствую себя частью дружной и профессиональной команды. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Руководство компании всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании