Организация

ТОО b2b-Astana

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО b2b-Astana

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «B2B-service»!

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке товаров для офиса и является дочерней компанией «ХАТБЕР-Казахстан» - филиал ведущего российского производителя бумажно-беловой продукции «ХАТБЕР-М» в Казахстане. Компания является официальным дистрибутором торговых марок Hatber и Berlingo.


Многолетний опыт работы на рынке и собственное дизайн-бюро позволяют создавать продукт с нуля: от идеи до физического воплощения и предлагать самую широкую линейку в канцелярской отрасли. При этом осуществляется полный контроль над всеми этапами производства при максимальном учете всех потребностей клиентов.


В нашем ассортименте представлено более 7000 наименований от ведущих мировых производителей товаров для офиса, канцелярских товаров, бумаги и бумажной продукции, средств презентации, продуктов питания, хозяйственных товаров и офисной техники.



Наша задача!
  • Помочь Вам в любой ситуации и профессионально заботиться о Вашем офисе, предлагая самые необходимые в работе товары и услуги.
 

Наши конкурентные преимущества - удобные форматы покупок!

  • Если Вам необходима доставка товара, индивидуальный подход, помощь оператора и если Вы экономите время — к Вашим услугам каталоги «B2B-service» и заказы по телефону контакт-центра.
  • Если Вы предпочитаете удобный, быстрый, автоматический сервис, возможность заказа 24 часа в сутки и много полезной информации — к Вашим услугам интернет-магазин  www.b2b-service.kz
  • Если Вы хотите самостоятельно, в удобное время забрать Ваш заказ — к Вашим услугам сервис самовывоза.
 
Гарантированное качество услуг!
  • У нас самое современное техническое оснащение, которое позволяет оперативно реагировать на Ваши потребности.
  • Мы возьмем на себя все хлопоты партнера по оформлению заказа. Наши специалисты будут сопровождать Вас на каждом этапе покупки, от начала заказа, до доставки в Ваш офис.
  • Дозвониться до нас легко! Контакт-центры, оснащенные самым современным оборудованием, позволяют не пропустить ни одного звонка от наших партнеров.
  • Персональный менеджер проведет для Вас консультацию и доставит наш каталог по первой Вашей просьбе.
 

Точно в срок!

  • Автоматизированный логистический комплекс позволяет обеспечить доставку товара в короткий срок. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 тнг.
 

Мы всегда услышим Ваши пожелания!

  • Наша Группа контроля качества обслуживания партнеров всегда готова узнать, остались ли Вы довольны обслуживанием, выслушать все пожелания и предложения, а также помочь разобраться в интересующем Вас вопросе.
 

С нами Вы построите работу так, как удобно именно Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.