Организация

ООО МЕДПЛАНТ

3,0
Организация

ООО МЕДПЛАНТ

Компания специализируется в области разработок и производства медицинской техники. Место расположения: в 7 минутах ходьбы от метро Текстильщики. Компания сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 13485, ряд изделий имеют европейский сертификат СЕ. Численность сотрудников порядка 65 человек, в том числе 22 рабочих. Структура предприятия включает подразделения: разработки, технической документации, регистрации и сертификации медицинских изделий, рекламы и дизайна, отделов продаж, ВЭД, IT, качества и технического контроля, бухгалтерии, службы главного инженера и технолога, производственные участки и склады. 

Компания успешно развивается и в настоящее время занимает значительную долю отечественного рынка медицинских изделий для экстренной медицины и скорой медицинской помощи.

Условия работы: всё по ТК, рабочая неделя - обычная пятидневка, сверхурочные в случае необходимости приветствуются. Доход сотрудника состоит из оклада, надбавок и премий. Для комфортной работы сотрудников в компании предусмотрены комнаты для приёма пищи с холодильниками, посудой, микроволновками, кофе машиной, бесплатным чаем и кофе.

Компании требуются специалисты высшей квалификации со значительным успешным опытом работы в указанных выше специализациях. 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по охране труда
Ноябрь 2022
четкость поставленных задач, возможность создавать СУОТ, отсутствие проблем по оплате, но при этом излишне авторитарный стиль руководства без соответствующей компетенции
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Текстильщики