Организация

ООО ВестМаг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ВестМаг

ООО “ВестМаг” создана в 2013 году компания, которая объединяет людей с общими интересами в сфере активных увлечений.

В нашем Интернет–гипермаркете товаров для активного отдыха представлен широкий выбор товаров практически для всех видов активных увлечений.

Мы предлагаем продукцию высокого качества - товары, которые прошли проверку во многих жизненных ситуациях. Ни один товар у нас не продается без предварительной проверки его надежности и соответствия требованиям.

Купить у нас в Интернет-гипермаркете можно как специальную оснастку для организации «вылазки» на природу, так и традиционное снаряжение для любителей и спортсменов, а также все необходимое для групповых и одиночных туристических походов.

Команда WestMag стремится создать высокий уровень обслуживания каждого покупателя. Для этого делается многое, начиная от общения на сайте и заканчивая доставкой: приобретенные туристические товары мы стараемся привезти как можно быстрее прямо к дверям заказчика. Наши приоритеты:

  • Мы любим радовать клиентов низкими ценами.
  • Мы заботимся об удобстве клиентов. Один из наших приоритетов в работе с покупателями - оперативная своевременная доставка по Москве и регионам. А поскольку мы заботимся о расширении покупательского актива, интернет магазин туристических товаров с готовностью осуществляет доставку по всей России.
  • Мы предлагаем исключительно качественную продукцию. Приобретенные у нас товары для активного отдыха принадлежат известным торговым маркам и производятся по современным технологиям из первосортного сырья. Для нашей команды это обязательное условие, ведь только туристические товары хорошего качества могут обеспечить нашу постоянную клиентскую базу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.