Организация

Sciencely

4,5
Москва
Организация
Sciencely

Мы в Sciencely (прежние названия – Умная Москва, Умные города) переосмысливаем традиционное образование в области естественных наук. Делаем химию, физику, биологию, медицину понятными, наглядными и доступными детям из разных стран и городов. Пожалуй, мы уже главные по детскому научпопу в России, но хотим расти дальше. 

Нам двенадцать лет. Мы начинали как организатор разовых мероприятий, и до сих пор научные программы по выходным – наш флагманский продукт. Но несколько лет назад мы запустили также полноценное доп образование: научные кружки по естественным наукам. Сейчас в них занимаются сотни детей в Москве и десятки в нескольких других городах, а еще в онлайне. Наша цель – открыть школу естественных наук в каждом крупном городе, подобному тому, как везде есть школы программирования или школы английского языка.

 

КОМАНДА

Сейчас в компании работает 60 человек. У нас молодой и очень увлеченный коллектив. Его костяк – выпускники естественнонаучных факультетов МГУ, влюбленные в науку и умеющие создавать классные образовательные продукты. В последнее время мы активно привлекаем специалистов с крутым опытом в тех сферах, в которых мы изначально не были сильны – интернет-маркетинге, управлении продуктом, логистике и др. 

Мы за свободу во всем – в дресс-коде, в продолжительности рабочего дня. У нас гибридный формат работы. Наши сотрудники сами выбирают, на каких задачах нужно сфокусироваться и как именно их решать. Это не просто красивые слова, это действительно так работает.

  

ОФИС

Наш центральный офис расположен в Москве по адресу ул. Вавилова, 65а. Это большая двухуровневая студия, в которой есть место для рабочих столов, переговорных, трансформирующихся в чилл зоны, небольшой исследовательской лаборатории, кухни-столовой.

Рядом расположен Черемушкинский рынок с большим фудкортом, так что с питанием у нас на районе все отлично.

От офиса можно за 10 минут дойти до метро Профсоюзная и за 15 минут до метро Университет. Скоро рядом должна открыться станция Вавиловская.

Офисов в филиалах у нас нет, команды филиалов работают удаленно.

 

СМИ О НАС

Подробнее про нас можно узнать из этих материалов:


Forbes: 

2025 год: https://www.forbes.ru/spetsproekt/533602-zdravyj-smysl-detam-kak-proekt-sciencely-nasel-nisu-na-rynke-naucnyh-razvlecenij?erid=F7NfYUJCUneRHxqUpbCi

2015 год: https://www.forbes.ru/svoi-biznes/istorii-uspekha/303453-opytnym-putem


VC.ru: https://vc.ru/offline/119098-detektivy-na-dom-organizator-detskih-nauchnyh-lekciy-iz-za-pandemii-pereklyuchilsya-na-rassylku-naborov-opytov-i-kvestov


Moskvichmag: https://moskvichmag.ru/lyudi/pochemu-vy-dolzhny-menya-znat-osnovatel-proekta-umnaya-moskva-mihail-kneller/


Eventologia: https://eventologia.ru/blog/mihail-kneller-u-nas-silno-rasshirilas-produktovaya-linejka-my-delali-odin-produkt-vsej-kompaniej-sejchas-delaem-shest-produktov

Dream Job

Отзывы о компании
4,5
отлично
22
отзыва
82%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 22 отзывов
Гибкий рабочий график — 16
Своевременная оплата труда — 14
Удобное расположение работы — 13
Дизайнер
4,8
Март 2025
Классный коллектив, интересные задачи, важная миссия. К сотрудникам относятся очень хорошо, но ждут взаимной отдачи. Сам проект очень крутой и интересный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании