Организация

Центр современного искусства Винзавод

3,0
Москва
Организация

Центр современного искусства Винзавод

Центр современного искусства Винзавод – первый и самый большой частный центр современного искусства в России. Он объединяет галереи, образовательные программы, студии, мастерские и шоу-румы. В одном пространстве собраны и открыты для широкой аудитории все направления современной культуры.

ЦСИ Винзавод с 2007 года поддерживает актуальное российское искусство и создает комфортную среду для его развития.

На базе Винзавода создан Фонд поддержки современного искусства, который знакомит аудиторию с новыми направлениями и форматами искусства и помогает начинающим талантам.

Идея создания Центра современного искусства возникла из мечты сделать мир вокруг себя лучше, собрать в одном месте арт-жизнь Москвы и показать, что есть современное российское искусство сейчас. Сейчас это настоящий город, который живет и развивается.

Наша миссия – поддержка и развитие российского современного искусства. Мы постоянно развиваемся, создаем новые проекты и ищем неравнодушных, активных и влюбленных в искусство профессионалов. Если вы видите себя в этой сфере и готовы к интенсивной, но интересной работе – мы ждем ваше резюме.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность реализовывать интересные проекты в сфере современного искусства, обучение новых сотрудников, возможность посещать выставки разных институций бесплатно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании