Организация

Rocket10

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

Rocket10

Привет! Давай знакомиться.

Rocket10 - международная компания, которая занимается мобильным маркетингом. Говоря простым языком, мы продвигаем мобильные приложения и бренды на рынке мобильной рекламы.

Мы очень быстро растем и развиваемся                                                                           

Rocket10 - молодая компания, существующая на рынке с 2015 года. Начиная с команды из 8 человек и маленького офиса, за годы существования мы выросли до стабильного и активно развивающегося агентства. В настоящее время наша команда насчитывает более 220 сотрудников по всем 8 офисам компании. Мы вышли на международный рынок и открыли полноценные представительства в США, Китае, Корее, Казахстане и ОАЭ.

 

Мы любим наших клиентов

Наши клиенты - это топовые бренды, а так же разработчики туристических, коммерческих, автомобильных, финансовых и других приложений, среди которых: сервисы VK  и Яндекс; Joom, Золотое Яблоко, Ozon, InDrive, KamaGames, Hoff, Тинькофф и многие другие.
На рынке у Rocket10 репутация надежного и стабильного партнера. И мы каждый день становимся лучше во всех аспектах, чтобы оправдать доверие наших клиентов.

 

Мы за профессиональное развитие                                                                                                   

В нашей сфере каждый день происходит что-то новое, появляется или меняется. Поэтому, мы поддерживаем профессиональное развитие сотрудников на высшем уровне! Команда Rocket10 - постоянный участник профильных конференций как в России, так и за рубежом.

Среди нас есть очень опытные специалисты, которые всегда с удовольствием поделятся своим опытом, готовы обучать молодых и только что пришедших членов команды, делая из них настоящих профессионалов.

 

Мы - команда                                                                                                                                   

Люди - наша самая главная ценность. Мы дорожим и гордимся каждым сотрудником. Rocket10 - это теплая, комфортная и уютная команда единомышленников и профессионалов.

 

Мы за комфорт                                                                                                                                     

Для более продуктивного рабочего процесса, мы стремимся создать максимально комфортные условия своим сотрудникам. Наша команда работает в большом современном офисе с панорамным видом и в шаговой доступности от метро. Мы расположились в бизнес-центре класса «А», в деловой зоне Ленинградского проспекта.

Созданы все условия для работы:

  • Фрукты, напитки, полезные и не очень десерты для твоей продуктивной работы;

  • Внутреннее и внешнее обучение;

  • Book Drop, PS, групповой спорт для здорового тела и духа;

  • Официальное оформление с первого рабочего дня;

  • Развитый уровень корпоративной культуры, стильный мерч и прекрасные люди вокруг.

 

Если ты:

- хочешь работать в крутой международной компании;

- хочешь учиться и перенимать опыт у настоящих мастодонтов интернет-маркетинга с весомым и богатым  “бэкграундом” за плечами;

- мечтаешь расти и развиваться в сфере мобильного маркетинга;

- чувствуешь желание присоединиться к самой крутой команде на планете;

Тогда объедини свою мечту вместе с нашей!

 

Откликайся на наши вакансии - мы всегда открыты для коммуникации.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Профессиональное обучение
Media Buyer
Август 2023
Одна из главных и важнейших ценностей Рокета - его коллектив! Команда профессионалов своего дела, кто всегда откликнется и передаст свой опыт! Здесь вы становитесь не коллегами, а друзьями, с кем можно встретиться на выходных, сходить после работы в барчик, сгонять в отпуск или просто встретиться, когда нужна поддержка. Тут тебя не ограничат, а наоборот поддержат в развитие и карьерном росте! Любое обучение: будь то конфа, курсы, мит-ап или изучение языка - вэлком, лишь попроси. Ценю подход компании, который против фрод-историй и нацелен на ведении честного бизнеса, посредством чего выстраиваются доверительные отношения с клиентами в долгосрок. Много активностей, благотворительности или просто вечеринок - всё это благодаря прекраснейшей команде HR , которые всегда придумают, как разбавить ваши трудовые будни даже в самой дикой запаре. А если что-то случилось - всегда знаешь и уверен - можно подойти АБСОЛЮТНО с любым вопросом (даже не рабочим) и тебя обязательно выслушают, дадут совет и приложат максимально усилий чтобы помочь! Ну и классические диджитал-плюшки в виде чилл-зоны с PS4 на проекторе; фрукты, чай, кофе, протеиновые батончики; новая техника Apple, книги, баланс-борды и т.д.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Аэропорт

до 75 000
Москва,

Аэропорт

з/п не указана
Москва,

Аэропорт

з/п не указана
Москва,

Аэропорт

з/п не указана
Москва,

Аэропорт