Организация

ТОО CRYSTAL STUDY GROUP

Нет отзывов
Шымкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО CRYSTAL STUDY GROUP

Об агентстве "CRYSTAL STUDY GROUP"



Мы занимаемся консультациями по вопросам образования за рубежом и организацией обучения. За несколько лет работы мы заключили договоры с сотнями школ, колледжей и университетов по всему миру. С большей частью из них мы выстроили надежные партнерские отношения. Это позволяет нам подобрать программу обучения отвечающую самым взыскательным запросам и высоким требованиям. 

Организация получения образования за рубежом включает в себя несколько стадий. Это составление плана обучения, выбор учебного заведения и программы, при необходимости, ознакомительные поездки, сдача экзаменов, получение учебной визы, и непосредственно сама учеба. 

Мы регулярно приглашаем представителей партнерских учебных заведений из разных стран для проведения индивидуальных презентаций и семинаров, на которых будущие школьники, студенты и их родители имеют возможность обсудить интересующие их вопросы и получить информацию из «первых рук» о поступлении и учебе за рубежом. Раз в год мы проводим выставку ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, в которой приняли участие десятки наших партнеров из Европы, Азии и Северной Америки. 

А так же...

Образовательный центр языковой подготовкий «CRYSTAL STUDY» представляет самую новейшую методику изучения английского языка. Данная методика дает студенту возможность за короткое время начать уверенно вести разговор на английском языке, а также преодолев рубеж первого уровня, студент будет иметь отличные и углубленные знания в грамматике.

 

Курсы обучения англиийского языка «Crystal Study Group» предоставляют:

  • Курсы английского языка от KIDS до ADVANCE
  • Владение разговорным и письменным языком
  • Хорошие понимание разговорного английского и способность общаться
  • Занятие в мини-группах (до 8 чел.)
  • Индивидуальное обучение
  • Постоянно действующие скидки
  • Сертификат по окончанию курса
 

ФОРМЫ И ВИДЫ ОБУЧЕНИЯ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ CRYSTAL STUDY GROUP

 

ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Самый популярный и привычный для большинства способ изучения английского языка или любого другого иностранного языка. Помимо невысокой цены у него есть уникальное преимущество – возможность моделировать ситуации реального общения! Под контролем опытного преподавателя изучение иностранного языка проходит максимально естественно и эффективно. Занятия проходят в комфортных учебных классах.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Курс иностранных языков в индивидуальной форме могут выбрать те, кто хочет изучить язык в сжатые сроки и те, кто выбирает гибкий график занятий. И это, конечно, вариант для тех, кто ценит комфорт! Когда все внимание преподавателя целиком направлено на одного ученика, это существенно поднимает эффективность каждого занятия. Даже при минимальных усилиях со стороны слушателя – результат гарантирован.

 

ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА КОМПАНИИ

Современным компаниям для работы с зарубежными партнерами и решения других задач часто необходимы специализированные курсы иностранного языка. Мы готовы предложить любое обучение, исходя из требований к уровню знаний и целей компании в наших классах или на территории предприятия-заказчика. Мы готовы также предложить компаниям более широкое лингвистическое обслуживание их бизнеса.

 

ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Наша школа иностранных языков предлагает детям специальные методики, позволяющие сделать изучение английского языка максимально интересным и увлекательным для всех возрастных групп.

Для малышей предназначен курс английского языка в игровой форме. Для подростков разработаны системные и академические программы, закладывающие фундамент знаний на всю жизнь. Для старшеклассников у нас отличные программы по подготовке к ЕНТ по английскому языку. Средний балл наших выпускников 90 и выше. Подростков непросто чем-то увлечь, но каждый наш курс иностранных языков они посещают с удовольствием!

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

Если вы хотите сдать IELTS, TOEFL, CAE, FCE или другие международные экзамены, наши курсы иностранных языков помогут вам в этом. К этим экзаменам надо готовиться особым образом, для этого недостаточно просто владеть языком. У каждого экзамена свой формат, и подготовка к каждому требует специальной программы. Такие программы в CRYSTAL STUDY GROUP ведут только опытные преподаватели, чья специализация – курсы английского языка по подготовке к международным экзаменам. С их помощью наши студенты получают все необходимые навыки для успешного прохождения любого экзамена и через нас поступают в университеты своей мечты, учатся и достигают высот. Подготовка идет в групповой или индивидуальной форме

                                                                                                       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании