Организация

Московский Дом Ресторатора

4,3
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Московский Дом Ресторатора

Московский Дом Ресторатора с 2007 года готовит специалистов ресторанно-гостиничного бизнеса высокого класса, а также оказывает консалтинговые услуги в вопросах открытия и ведения ресторанных проектов.

МДР первым России начал проводить профессиональное практическое обучение в ресторанно-гостиничной сфере. Сегодня наш центр сотрудничает с лучшими ресторанами города Москвы, а также благотворительными фондами и компаниями-производителями.

Московский Дом Ресторатора оказывает услуги в 20 регионах России и ближнего зарубежья. Более 50 российских и иностранных профессионалов высшей квалификации проводят тренинги и семинары в нашем учебном центре, делятся опытом работы в лучших ресторанах мира, а также готовы дать подробные консультации по открытию нового проекта с нуля.

МДР разработал и успешно применяет авторские программы по обучению и мотивации всех уровней персонала – от официантов и барменов до управляющих рестораном. Программы, созданные нашим центром, включили в себя как теоретические, так и практические блоки, направленные на приобретение профессиональных навыков и знаний.

Наша миссия – передать знания и практический опыт о технике и управлении бизнесом, придерживаясь высочайших стандартов, чтобы студенты МДР открыли для себя лучшие перспективы в карьере.

 

Наш учебный центр объединяет в себе несколько направлений:

Кулинарная студия предлагает обучение кулинарии и кондитерскому искусству для профессионалов и любителей.

Школа ресторатора – место, где готовят специалистов ресторанного дела. Школа проводит курсы и тренинги для линейного персонала, управляющих и собственников бизнеса.

Мастерская ресторатора - это команда опытных специалистов, которая оказывает консультационные работы в вопросах управления и открытия ресторанов, кафе и предприятий быстрого питания. Более 20 ресторанов в настоящий момент находятся в доверительном управлении МДР. Проекты, открытые командой наших специалистов в разных уголках России и ближнего Зарубежья, стали успешными и доходными предприятиями.

В 2011 году МДР запустил уникальный проект - Школа здорового питания «Veggie School», где можно обучиться правилам здорового питания; изучить вегетарианскую, ведическую, и просто сбалансированную здоровую кухню, посетить лекции философов и духовных практиков.

Наши преимущества:

  • «Московский Дом Ресторатора» готовит специалистов ресторанного бизнеса с 2007 года
  • Все наши преподаватели - действующие специалисты, управленцы московских региональных сетей ресторанов от стрит-фуда до премиум-класса.
  • Наши преподаватели регулярно проходят зарубежные стажировки в лучших ресторанах мира, выигрывают конкурсы, а часть из них перешагнули этот рубеж и являются председателями конкурсного жюри.
  • Наш центр - это комплекс услуг, где начинающие специалисты и уже опытные рестораторы получают ответы на все свои вопросы, а владельцы бизнеса имеют возможность получить полное или частичное профессиональное сопровождение проекта.

Среди тех, кто нам доверяет подготовку своих кадров: "Северсталь", "РосАтом», Космический центр «Южный» г. Байконур, Гольф-клуб Романа Абрамовича, Инновационный центр «Сколково», Кинокомпания «KeyStone продакшн», Телесериал «Кухня» подготовка актерского состава, Передача «Теория заговора» Первый канал, Телеканал «Еда», Елена Николаева, ведущая Россия1 - Открытие ресторана «Сезоны» и обучение поварского состава, Домодедово Московский Аэропорт, Шереметьево – сеть Аэропортов и многие другие.

Наши партнеры: Progurman, ChefWorks, Kotanyi, АРОСА, Оргтиум и другие.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Менеджер проектов
Сентябрь 2023
Гибкий график, возможность посещать курсы и мастер-классы, интересный разноплановый функционал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.