Книжный холдинг

Холдинг Приглашаем молодых специалистов, кандидатов без опыта на стартовые позиции, а также всех желающих освоить новые специальности в быстрорастущей современной отрасли Предлагаем корпоративное обучение на рабочем месте и в Учебном центре, современное, комфортное место работы, оформление по ТК РФ, профессиональный и карьерный рост, как в рамках подразделения, так и холдинга, своевременную оплату труда.
0+ 6+

Издательство «Лабиринт Пресс» — это уникальные книги для детей, лучшие авторы и художники, превосходное полиграфическое исполнение,инновационный подход и нестандартные решения.

Лабиринт.ру(18+)* — книжный интернет‑магазин. 13 лет мы обеспечиваем доставку книг во все уголки мира.

Розничная сеть «Книжный Лабиринт» — это 90 магазинов в Москве, области и регионах РФ. В продавцы-консультанты розничной сети приглашаем всех, кто неравнодушен к книгам и хочет поделиться этим чувством с другими, приглашаем молодых специалистов без опыта работы, а также людей с опытом в продажах.

Предлагаем первичное и непрерывное корпоративное обучение в Учебном центре, современное, комфортное место работы в магазинах-салонах премиум-класса, официальное трудоустройство по ТК РФ, отпуск 28 дней, оклад и ежемесячные премии по итогам работы магазина, профессиональный и карьерный рост до директора магазина.

Приглашаем выпускников ведущих ВУЗов, желающих начать карьеру в крупной и стабильной компании. Прошедшие отбор и стажировку-зачисляются в кадровый резерв компании. Перспективным работникам даем возможность получить второе высшее образование или магистратуру МВА. Даем возможность получить бесценный опыт в различных областях нашего бизнеса.

В офисе, издательстве и в логистическом комплексе с удовольствием кормим своих сотрудников, также они могут угоститься кофе, молоком и чаем за счет компании.
Оплачиваем нужные для работы курсы и книги
оплачиваем мобильную связь, бензин/проезд ( для тех кто много говорит и ездит по работе)
предоставляем ДМС (для определенных категорий работников)
льготы и привилегии для работников со стажем
достойную оплату труда без задержек и бонусы за особые достижения
ненавязчивую корпоративную культуру, дружескую атмосферу, а также аквариумы с разноцветными рыбками для релаксации и созерцания

Вакансии компании «ЛАБИРИНТ»

Отзывы о компании