Организация

ООО Парадиз

4,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Парадиз

Мужской ночной клуб, который выбросил на свалку все шаблоны стрип-клубов Москвы и создал свой собственный стандарт. Это центр мужских развлечений, который включает в себя стриптиз, театр, ресторан, бар и даже караоке.

Данный мужской клуб работает уже более 12 лет, зарекомендовал себя, как весьма успешный проект, и популярность его не только не падает, но и растет, что обусловлено великолепной атмосферой, где люди чувствуют себя очень комфортно, хорошим составом девушек и достаточно демократичными ценами.

Каждый вечер в нашем клубе проходят тематические вечеринки, а по будням здесь так же оживленно, как и в пятницу вечером. На сцене клуба выступают звезды стриптиза, лучшие коллективы со всей страны, а между столиками расхаживают обольстительные девушки, которые каждый раз примеряют на себе новый образ от кролика до байкерши.

Девушки, работающие в нашем клубе, знают толк у увеселении, и делают это с успехом. Все сотрудницы танцуют на сцене(не без подготовки, конечно) и работают вместе слажено, как единый организм.

Мы любим развлекательный стриптиз и приглашаем наших гостей войти в мир настоящей эротики.

В нашем стриптиз-клубе отсутствуют консумация, попрошайничество, вымогательство и предоставление интим-услуг в каком-либо виде!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар-сушист
Февраль 2023
честный шеф повар ,во время зарплата ,качества ,хорош коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании