Организация

Аида, Автоцентр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Аида, Автоцентр

  Первый в столице специализированный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей SUZUKI.

Компания создана в 1993 году. 

За время существования автоцентра нашим клиентам обеспечено высококачественное техобслуживание по ремонту профильных автомобилей. Мы производим ремонт и обслуживание автомобилей SUZUKI.

Богатый профессиональный опыт, накопленный за годы, позволяет нам производить высококачественное обслуживание и ремонт японских автомобилей марок ISUZU, HONDA, TOYOTA,SUZUKI, MITSUBISHI, MAZDA.

 

  Автоцентр «Аида» предлагает широкий спектр услуг: полную диагностику и капитальный ремонт двигателя, ультразвуковую очистку инжектора, ремонт механических и автоматических КПП, рулевых механизмов, стендовую диагностику тормозной системы и подвески, регулировку развала – схождения колес, мойку и химчистку салона и многое другое.                                     

 

На складе всегда в наличии все необходимые оригинальные запчасти. Высоко технологическое оборудование кузовного цеха с системой компьютерного подбора красок ,позволяет с ювелирной точностью восстановить оригинальную геометрию и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля даже после серьезной аварии. .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка,

Нижегородская

от 60 000 до 100 000
Москва,

Авиамоторная,

Андроновка,

Нижегородская