Организация

АО Национальный Экологический Оператор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Национальный Экологический Оператор

Акционерное общество «Национальный Экологический Оператор» (АО «НЭО») — дочерняя организация Государственной корпорации «Ростех», созданная в феврале 2012 г. 

Мы обеспечиваем услугами по сбору, транспортировке и утилизации лома черных, цветных, драгоценных металлов, отходов нефтепродуктов и оргтехники более 400 предприятий в 65 субъектах РФ.

Наша цель — заключение договоров с крупнейшими системными игроками рынка для создания экономики замкнутого цикла (продукция→отход→продукция), позволяющая обеспечить промышленные предприятия необходимыми материалами (ресурсами) для выпуска продукции и выполнения заказов.

Наша деятельность:

  • заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных и цветных металлов;
  • переработка оборудования, содержащего драгоценные металлы;
  • переработка и утилизация отходов нефтепродуктов;
  • утилизации ТКО (твердых коммунальных отходов).

 Команда АО «НЭО» составляет более 90 сотрудников.

  Своими главными ценностями компания АО «НЭО» считает своих квалифицированных сотрудников, которые постоянно пополняют и совершенствуют свои знания, также честность и прозрачность всех юридических и финансовых операций, высокую планку в работе.
  Наш путь развития – постоянное стремление к большему, а средства это профессиональная, сработанная команда компетентных руководителей и специалистов;

Почему у нас интересно развивать свою карьеру:

  За предыдущие три года мы выросли почти в два раза по численности сотрудников и в 5 раз по выручке, став одним из лидеров отрасли в России и мы продолжаем расти.
  Компания поддерживает разностороннее развитие сотрудников, предоставляя возможности профессионального роста, расширения функционала за счет участия в проектах;
  Возможность самореализации, сложные и интересные задачи для тех, кто любит настоящие вызовы в работе;
  Компания АО «НЭО» понимает важность справедливой оплаты труда своих сотрудников, их потребность в заботе, поддержке и поощрении со стороны своего работодателя;

Работа в АО «НЭО» — это:

— взаимодействие с высокопрофессиональными коллегами, имеющими многолетний успешный опыт работы в отрасли;
— возможность принимать участие в интересных и масштабных проектах;
— возможность для профессионального и карьерного роста;
— необходимые условия для самореализации.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

Наставничество

Мы поощряем рост, помогаем раскрыться и готовы доверить Вам тот фронт работы, в котором Вы проявите себя лучше всего! Мы гибко подходим к обязанностям и готовы обучать и предоставлять все ресурсы для погружения в специфику своего бизнеса. Благодаря нашей системе наставничества, мы можем рассматривать коллег из смежных и других отраслей бизнеса.

Соблюдение прав и гарантий работников :

Соблюдение компанией трудового законодательства, норм охраны здоровья и безопасности сотрудников. Мы заключаем трудовой договор с первого дня работы, выплачиваем белую заработную плату (в том числе переменную — премиальную часть) два раза в месяц на карту (у нас действует зарплатный проект в ПАО «Сбербанк»), соблюдаем право работника на отпуск и предлагаем иные социальные меры поддержки. Обучение за счёт компании . Оказываем поддержку сотрудников в трудных жизненных ситуациях,

Кого мы видим в нашей команде :

Наш рынок достаточно большой и имеет огромный потенциал, и мы постоянно ищем новые подходы и решения, поэтому в «НЭО» приветствуют инициативу и нестандартные идеи. Наши сотрудники сами принимают решения и несут ответственность за результат. Мы ищем в команду специалистов, способных к самостоятельной работе и стремящихся к профессиональному развитию;

Мы всегда рады рассмотреть возможность сотрудничества с профессионалами в области реализации, заготовки и переработки лома и отходов черных, цветных и драгоценных металлов и нефтепродуктов.

У нас много задач и целей на ближайшее время, сегодня мы растем и ждем в свою команду амбициозных и работоспособных профессионалов своего дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании