Организация

Аванпост, группа компаний

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Аванпост, группа компаний

Группа компаний АВАНПОСТ начала свою деятельность в Санкт - Петербурге в 1998 году и в сентябре 2023 года  успешно отпраздновала свой 25 - летний юбилей. Начиная свою деятельность, компания АВАНПОСТ специализировалась на физической охране Объектов.  По мере своего развития постепенно расширяла спектр услуг и в настоящий момент является одной из наиболее успешных структур по обеспечению безопасности в Северо - Западном регионе. Филиалы компании действуют в городах: Ярославль, Иваново, Москва.

В настоящий момент мы предоставляем широкий спектр услуг: профессиональное обеспечение безопасности объектов любого типа; сопровождение инкассируемых и материальных ценностей; VIP охрана; охрана мероприятий любого формата; информационные и консалтинговые услуги; англоговорящие сотрудник охраны.

С момента своего основания АВАНПОСТ работает в соответствии с четко определенными принципами поддержания высокого качества предоставляемых услуг, прозрачности, надежности и соблюдения конфиденциальности. Все это позволило нашей компании завоевать надежную поддержку со стороны российского и иностранного бизнес сообщества Санкт - Петербурга.

Наша цель - обеспечить уверенность клиента в завтрашнем дне, защищая успех его бизнеса в России.

Предоставляемый нами полный спектр охранных, юридических и консультационных услуг дает возможность нашим клиентам чувствовать себя осведомленными и уверенными в любой ситуации.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
олхранник
Февраль 2024
Без кидков по зп. Уважительное отношение со стороны руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании