Организация

ООО Группа Компаний Тандем

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Группа Компаний Тандем

https://vimeo.com/192681696

Откуда мы?

Мы родились благодаря смелости  и желанию развиваться наших  руководителей. Поэтому можем положиться на них и учиться, впитывать  их знания и расти. Это отличный пример для подражания, люди, которые воплотили идею в жизнь! У нас есть  уютный офис, мы внедряем последние технические новинки, автоматизируем процессы передачи информации, расширяем клиентскую базу, создаем и подтверждаем репутацию ответственного и надежного партнера для более 4 000 клиентов.

Вот уже тринадцать лет мы занимаемся активными продажами. За это время многое менялось, внедрялось и переделывалось, и сейчас мы гордимся тем, что имеем. Но не планируем останавливаться на достигнутом. Каждый день у нас появляются новые цели, задачи и мы реализовываем их все вместе.

Кто мы?

ГК "Тандем" - компания, которая занимается комплексным снабжением объектов строительно-отделочными материалами.

С первого дня мы стремимся поделиться своим опытом и научить новому, к тому же обеспечиваем морально-профессиональную поддержку руководителя. Благодаря данному подходу у наших сотрудников есть возможность развиваться в нашей профессиональной сфере. Личностные и профессиональные достижения, верное использование возможностей  всегда компенсируются вознаграждением и признанием.

Мы понимаем, что без наших людей не было бы роста и развития компании. Поэтому делаем все возможное для развития не только профессиональных компетенций, но и личностных навыков.

К тому же:

1.      Наша система мотивации никого не оставит равнодушным!•    Ты готов много работать, и хочешь много зарабатывать? Нет проблем, процент от прибыли твой. Как поработал, так и заработал!•    Хочешь не только работать, а еще и  мир посмотреть? Супер, поставили вместе цель, достигли ее, а компания позаботится о том, чтобы мы хорошо отдохнули.•    Любишь показывать выдающие результаты? Отлично, а мы любим дарить подарки!

Мало? Приходи, и ты узнаешь об остальных радостях нашей жизни)

2.     Мы любим нашу работу, мы непросто команда, мы уже давно семья!

•    Для тебя важно быть в команде? Команда ждет, мы дорожим друг другом и по настоящему ценим вклад каждого в общее дело!•    Атмосфера вокруг тоже имеет значение? Как дома! Никакого напряжения, музыка, улыбающиеся люди вокруг и много, много замечательной работы!•    Важно кто у руля? Такие же, как ты, молодые и целеустремленные, любящие ставить амбициозные цели и достигать их. Ориентирующиеся на результаты, а не на слова. Заботящиеся о наших клиентах и каждом члене нашей команды!

А еще мы обожаем корпоративы и корпоративчики, так что время пообщаться и вместе отдохнуть будет вдоволь.

3.    У нас нет потолка в развитии и росте!

•    Хочешь все знать и уметь? Это то, что нам нужно, обожаем учиться и учить, постоянно совершенствуем свои навыки и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом!•    Не уверен, что в этом деле можно расти? Не переживай, объемы продаж по нашему направлению измеряются триллионами, так что нам есть куда двигаться и за что бороться!•    Интересно, куда этот путь может привести? Тебе решать, ты можешь быть супер профессионалом  в развитии наших клиентов и расти в этом направлении, можешь взять на себя ответственность за заботу и развитие нашей команды и стать руководителем. И конечно в праве возглавить отдельное направление в рамках групп, которое впоследствии станет самостоятельной компанией, а ты станешь одним из совладельцев!

В общем, твоя жизнь – твои правила!

4.    А еще у нас есть смысл… и мы приносим пользу!

•    Мы видим своим смыслом: «развитие людей посредством бизнеса», мы стараемся выполнять задачи в рамках компании таким образом, чтобы растить не только профессионалов, но масштабных  людей. Для нас важно развивать ответственность, ведь мы отвечаем не только за себя, но и за мир вокруг.  Мы стремимся понять, что такое настоящая  любовь, и стараемся передать ее всему миру! Каждый из нас осознает, что изменить мир может только он и день за днем мы делаем это! •    В чем наша польза? Тут все просто: мы ценим окружающее нас пространство, и вкладываемся в его развитие. Мы участвуем в благотворительных программах, общественных проектах, поддерживаем учебные заведения, и конечно делаем лучше  друг друга!

5.     Мы не такие как все и мы ищем таких же!

•    Мы в самом начале нового пути, мы молоды и готовы вкладываться в наше дело на 100%. Мы помним, что работа-это место, где мы проводим минимум треть жизни и не хотим тратить это время на бесполезную работу и пустых людей.  •    Для нас важно сделать мир лучше и оставить положительный след в истории. Мы хотим быть полезны нашей стране. А еще мы хотим, чтобы наши близкие гордились нами и все это по настоящему важно для нас!

Вот так вот мы и живем, если ты такой же, то тебе к нам!

С каждым новым днем к нам присоединяется все больше единомышленников - специалистов, готовых быть не просто членами команды, а участниками событий!

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Приходи к нам, и у тебя будет возможность убедиться в том, что написано, проверить и оценить своим взглядом, как у нас хорошо!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 160 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская

от 80 000 до 160 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская

от 120 000 до 150 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская

от 80 000 до 200 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Дмитровская,

Дмитровская