Организация

ООО РЦ ПЛИНОР

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Сельское хозяйство

Организация

ООО РЦ ПЛИНОР

О компании "РЦ "ПЛИНОР":

Основанный в 1998 году, Региональный центр "ПЛИНОР" играет ключевую роль в развитии племенного животноводства в Ленинградской области и за её пределами, охватывая страны СНГ и ЕЭК (Евразийская Экономическая Комиссия). Наша деятельность направлена на создание и совершенствование программного обеспечения для селекционно-племенной работы, а также предоставление информационно-консультационных услуг в сфере молочного и мясного скотоводства, овцеводства и оленеводства.

Почему стоит работать у нас?

Инновации и влияние: Работая в "ПЛИНОР", вы вносите вклад в развитие передовых технологий в сфере сельского хозяйства. Наши продукты "СЕЛЭКС" уже успешно внедрены в ряде регионов России, а ваша работа поможет продвигать эти инновации дальше.

Международный опыт: Наши программные продукты используются не только в России, но и в странах СНГ и ЕЭК, что дает уникальную возможность приобрести международный опыт.

Социальная значимость: Наша деятельность направлена на улучшение качества и эффективности племенного животноводства, что имеет огромное значение для агропромышленного сектора региона и страны в целом.

Вызовы и решения: Мы ищем сотрудников, готовых принять вызов и работать над сложными задачами международного, федерального, регионального и локального масштабов. В "ПЛИНОР" вы найдете возможности для профессионального самовыражения, а ваша работа будет способствовать значительным изменениям в индустрии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Разработчик информационных систем
Декабрь 2023
Выбор графика работы в офисе Близость к дому Отсутствие дресскода. Душевный коллектив. Ненапрягающая формализация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании