Одна из крупнейших фармацевтических Групп в России
800 +
сотрудников трудится в группе компаний
10000 м2
Общая площадь складского комплекса
145 +
лекарственных препаратов в собственном портфеле

АЛВИЛС — это команда уникальных профессионалов фармацевтической отрасли. Мы дорожим каждым нашим сотрудником, и они отвечают компании тем же, работая с полной самоотдачей и невероятной эффективностью. Именно в этом и есть залог наших коммерческих успехов.

Мы прилагаем максимум усилий для получения лучшего результата, это наш принцип.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Генеральный директор, Виталий Алейников
Миссия и ценности

Мы обеспечиваем миллионы людей безопасными и эффективными лекарствами, и мы искренне уверены, что нет более благородной задачи.

Большой ассортимент препаратов и продуктов, с которыми мы работаем, а также поиск перспективных лекарств «завтрашнего дня» дают многим больным шанс на выздоровление, а здоровым — на долголетнюю активную жизнь.

Сотрудникам

Внутри коллектива АЛВИЛС придерживается открытых и честных отношений. Мы стараемся сохранять рабочую атмосферу, выявляем и сокращаем риски в деятельности сотрудников.

Сотрудники АЛВИЛС всегда могут рассчитывать на высокую стабильную заработная плату и хороший социальный пакет, а также реализовать свои возможности карьерного роста.

Благотворительность

В области благотворительности АЛВИЛС проводит собственные программы помощи детским домам, организации инвалидов-опорников, участвует в программах партнерства с органами государственного управления и некоммерческими организациями, а также профессиональными объединениями.

Важно для нас и информационное сотрудничество со СМИ, а также забота об окружающей среде.

Группа компаний АЛВИЛС — многофункциональная фармацевтическая Группа, предоставляющая российским и зарубежным производителям и дистрибьюторам свои ценные компетенции.

Основанная в 1999 году как торговая компания, на сегодняшний день Группа компаний АЛВИЛС является вертикально интегрированной Группой, успешно представленной в сегменте оптовой торговли, производственном и логистическом сегментах рынка, а также в области услуг по регистрации лекарственных средств и выводу их на рынок.

Основа нашего успеха — это создание для наших сотрудников и партнеров условий и возможностей для реализации их потенциала, опираясь на ценности, основанные на взаимном уважении и доверии.

Мы дорожим каждым нашим сотрудником, и они отвечают компании тем же, работая с полной самоотдачей и невероятной эффективностью.

Наши достижения, основанные на постоянном стремлении улучшить качество нашей работы, заключаются в динамике роста портфеля инновационных и высокоэффективных лекарственных средств, в стабильно растущей доле рынка и в увеличении количества сервисов, предоставляемых нашим партнерам.

Но главное наше достижение — наш коллектив. За 20 лет нам удалось собрать команду выдающихся профессионалов фармацевтической отрасли.

Вакансии компании «АЛВИЛС»

Отзывы о компании