Организация

RASKRASIMVSЁ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

RASKRASIMVSЁ

RASKRASIMVSЁ — создаем арт-объекты, которые меняют мир!

Мы специализируемся на разработке и реализации высококачественных проектов по художественному оформлению зданий и сооружений. Проводим арт-фестивали и мастер-классы по всей России. Меняем облик городов, наполняя их красотой и вдохновением. Технологии и инновации мы виртуозно интегрируем в искусство и строительство

Наши работы — победители международных конкурсов по паблик-арту, а проект «Чемодан» для отеля «Карелия» занесен в книгу рекордов Гиннесса как самая большая трехмерная картина в мире.

Кто мы?
Компания RASKRASIMVSЁ — это крутая команда профессиональных дизайнеров, художников, архитекторов, проект-менеджеров, инженеров и строителей, имеющих огромный опыт в создании сложнейших проектов по художественной росписи.

География проектов
Санкт-Петербург, Москва, Норильск, Благовещенск, Мончегорск, Тобольск, Свободный, Заполярный — это лишь часть географии наших проектов.

Клиенты
За 15 лет работы компания RASKRASIMVSЁ зарекомендовала себя как надежный партнер. Наши клиенты — крупные промышленные компании, коммерческие организации и государственные учреждения. Среди них: ПАО «ГМК „Нори́льский ни́кель“», ПАО «СИБУР Холдинг», МТС, ПАО «Новатэ́к», Сбербанк, «Петербургская Недвижимость» BBDO, SetlCity, Lenovo, ЛСР и другие.
 

Сейчас мы выросли, команда стала еще больше и профессиональнее. Мы непрерывно учимся и ставим перед собой амбициозные цели. Внутри команды мы создаем лучшие условия для сбалансированной работы и бережно относимся к друг другу.

Ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Работала в разных компаниях, больших, средних и даже очень маленьких. И точно знаю, что самое важное - это команда и общая среда, в которой ты проводишь больше всего своего времени. Если это люди схожие с тобой - отзывчивые, позитивные, энергичные, и немаловажно - профессионалы, способные самостоятельно решать вопросы и отвечать за результаты - это крутое место работы. Важно когда твое мнение учитывается, когда тебя слышат и слушают. В этой компании могу сказать что это так. Да, бывает очень сложно одновременно учиться и работать. Много нового, внедрений, фишек. Не всегда всё удается в работе, не все клиенты и подрядчики «легкие» и чёткие в общении. Но то, что тебя поддерживают и дают все необходимые «инструменты» позволяет принимать вызовы. Важно что у руководства компании есть четкое видение, что постоянно находимся «в контакте» и быстро решаем вопросы. А еще, тот продукт который мы оставляем после себя это просто космос! Ярко, впечатляюще, эмоционально!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург
от 150 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург