Организация

ИП Веломиг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Веломиг

«Веломиг» – это не обычный велосипедный магазин. Это магазин для тех, кто мечтает о хорошем велосипеде и профессиональном обслуживании.
Во-первых, мы очень тщательно отбирали модели с уникальными свойствами. Военные американские MONTAGUE – складные полноразмерные велосипеды с большими колесами. Знаменитые австралийские велосипеды Apollo – вероятно, с лучшим в России соотношением цена-качество. Марка HEAD — превосходные велосипеды европейской сборки из Чехии. Детские Vollare из Голландии – с чудесной расцветкой и веселыми персонажами из мультфильмов. Надежные и недорогие аксессуары GROS из Тайваня.
Во-вторых, ассортимент составлен так, чтобы покупатель с любым запросом нашел свою модель – от профессионального велосипеда с карбоновой рамой и сверхсложной навеской до недорогой модели с оборудованием начального уровня.
Во-третьих, все наши сотрудники – не только большие любители велоспорта, но и опытные продавцы . Они очень профессионально помогут подобрать вам нужную модель.
В-четвертых, в нашем магазине мы используем очень гибкую ценовую политику – минимальную розничную наценку в сочетании с ценовыми акциями.
Наш магазин – это ваш веломиг удачи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.