Организация

Space and Place

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Space and Place

Компания Space and Place является лидером рынка Москвы по количеству проведенных разноформатных мероприятий в лофт-пространствах за 2018-2021 год. (Более 2500 мероприятий).

Среди наших клиентов и гостей мероприятий - Black Star, Сбербанк, телеканал ТНТ (съемка сериала "Чернобыль"), Константин Хабенский, Feduk, Ида Галич, Ксения Собчак и многие другие популярные личности. У наших сотрудников есть возможность поработать со звездами эстрады и присутствовать на интересных образовательных мероприятиях.

На данный момент в компании функционирует современный event hall GreyGreen Event Space в центре Москвs с собственной кухней SpaceFood Catering. Универсальное пространство для проведения как серьезных мероприятий – лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов или презентаций, так и для частных мероприятий, детских праздников, а также съемок. 

Event Hall с отдельным входом находится на территории нового комплекса «Красная Стрела» со стильной пешеходной территорией рядом с м.Красносельская.

Интерьер нашей площадки был высоко оценён на международном уровне и номинирован на престижную международную премию @dezeen (https://www.dezeen.com/awards/2020/longlists/grey-green/) среди лучших интерьеров общественных пространств мира, а также входит в лонг-лист лучших интерьеров России по версии журнала Interior+Design (https://www.interior.ru/place/10623-event-prostranstvo-po-proektu-byuro-mta-v-moskve.html?fbclid=IwAR03wwLadl9x07rsDQgzgV9PftogkmS-XXYidD0l6b9EfEq1hPan2j3Zwcg)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.