Организация

ООО МБИ Азия Кз, ТОО

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО МБИ Азия Кз, ТОО

Mail Boxes Etc. (MBE) — крупнейшая международная франчайзинговая сеть.

Мы оказываем широкий ассортимент услуг: курьерские почтовые услуги, оперативная полиграфия, дизайн и постпечатная обработка, изготовление рекламной маркетинговой продукции, продажа канцелярских товаров и товаров для офиса. 

Mail Boxes Etc. предлагает широкий спектр услуг и продуктов для вашей поддержки. Наша способность управлять определенными процессами с помощью индивидуальных решений создает ценность для каждого из наших клиентов, частных лиц, малого и среднего бизнеса.

Компания Mail Boxes Etc. Казахстан прочно зарекомендовала себя как одного из лидеров в сфере экспресс-доставки писем и посылок в любую точку мира, полиграфических услуг и дизайна, сервиса по аренде абонентских ящиков. Наша миссия – сокращать расстояния и оптимизировать деловое общение.

Мы обеспечим удобство и безопасность, быстрый сервис и экономически выгодные решения для Вашего бизнеса. Именно поэтому количество наших клиентов постоянно растет. Присоединяйтесь к Mail Boxes Etc. Казахстан и Вы гарантированно получите по-настоящему нужные и качественные услуги для Вашего бизнеса!
 

Центры MBE находятся  всегда рядом с бизнесом.  Нас легко найти, а качество услуг проверено временем и сотнями тысяч людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании