стокманн первый европейский универмаг В РОССИИ

Сеть мультибрендовых универмагов СТОКМАНН уже более 30 лет является популярным
направлением для семейного шопинга. В СТОКМАНН представлены сотни брендов мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира, а также локальные марки и широкий выбор красивых и практичных товаров для дома.

25

универмагов

800

брендов со всего мира

1600

сотрудников

110 000 м2

общая торговая площадь универмагов

120 000

наименований товаров

35 лет

СТОКМАНН в России

Миссия стокманн

Быть пространством для модных открытий, вдохновения и создания собственного стиля. Быть местом встречи с брендами со всего мира, локальными марками и знакомства с новыми именами.

Шопинг в СТОКМАНН – это время, которое всегда комфортно проводить вместе с семьей, где каждый обязательно найдет что-то для себя — от трендовых новинок и базы в гардероб до уютных деталей в домашний интерьер. Мы стремимся предвосхищать ожидания, расширять ассортимент и всегда с особым вниманием относимся к качеству, оставаясь направлением для семейного шопинга с пометкой must visit. 

Мода без границ

СТОКМАНН — это мода со всего мира: бренды «с именем» и многообещающие локальные марки как из России, так и из других стран. Мы всегда в поиске тех, с кем можно расширить горизонты, и открываем новые точки на карте, тщательно отбирая новые бренды для наших универмагов.

свобода выбора

Что бы ни диктовали тренды, мы — за полную свободу выбора и самовыражения.
Премиум-качество и доступный стиль, бренды «с историей» и молодые марки, яркие коллекции и спокойная классика — наши покупатели выбирают то, что им ближе, а СТОКМАНН их поддерживает.

быть рядом

СТОКМАНН позаботится о вашем доме и гардеробе. Мы ставим перед собой задачу, чтобы у наших покупателей всегда были все самые нужные вещи — для любого повода. От базовых футболок с джинсами до вечерних платьев. Для будней, деловых встреч, спорта, путешествий и мероприятий. Для выходов в свет и для дома. Для взрослых и детей с первых дней жизни. В разной ценовой категории.

Осознанные покупки

«Быстрой» моде мы предпочитаем долгоиграющие тренды и высокое качество вещей, которые могут служить не один сезон. Среди наших брендов есть большое количество eco-friendly марок, которые заботятся о природе.

Забота о покупателях

Шопинг — это больше, чем просто покупки. Мы выбираем вещи, которые будут окружать нас каждый день. Поэтому для СТОКМАНН важно, чтобы и процесс, и совершённые покупки приносили нашим покупателям удовольствие. У нас заботливый сервис, представлены услуги портного и всегда есть выгодные предложения. 

ДОБРО
ПОЖАЛОВАТЬ

СТОКМАНН — компания с большой международной историей. За более чем 30 лет работы в России мы не раз доказали свою состоятельность. СТОКМАНН — компания про людей, про команду, про истории успеха — от продавца до директора всей розницы, от кассира до руководителя отдела обучения, от ассистента до главного бизнес-технолога. В эти дни мы заняты активным развитием, и ищем новые таланты. Возможно именно Вас. Присоединяйтесь!

УНИВЕРМАГИ

Москва

СТОКМАНН в ТЦ «Авиапарк», Ходынский б‑р, д. 4

СТОКМАНН в ТРК «Европолис», пр‑т Мира, д. 211, корп. 2

СТОКМАНН в ТГ «Модный сезон», ул. Охотный ряд, д. 2

СТОКМАНН в ТРК «Vegas Крокус Сити», 66 км МКАД

СТОКМАНН в ТРК «Vegas Кунцево», 56 км МКАД

СТОКМАНН в ТРК «Ригамолл», Красногорск, Новорижское шоссе (23 км), вл. 2, стр. 1

СТОКМАНН в ТЦ «Капитолий» Вернадского, Москва, пр‑т Вернадского, д. 6

СТОКМАНН в ТРЦ «Каширская плаза», Каширское шоссе, 61Г

СТОКМАНН в «МЕГА Белая Дача», 14‑й км МКАД

СТОКМАНН в «МЕГА Тёплый стан», 41 км МКАД (стр. 1)

СТОКМАНН в «МЕГА Химки», микрорайон ИКЕА, корп. 2

СТОКМАНН в ТЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, д.16а, стр.4

СТОКМАНН в ТРК «Смоленский пассаж 2», Смоленская пл., д. 5

СТОКМАНН в ТРЦ Columbus, ул. Кировоградская, д. 13А

СТОКМАНН в ТРЦ «Океания», Кутузовский пр‑т, д. 57

Новосибирск

СТОКМАНН в ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, д.13

Санкт-Петербург

СТОКМАНН в ТК «Невский центр», Невский пр‑т, д. 114-116

СТОКМАНН в ТРЦ «Жемчужная Плаза», Петергофское ш., д. 51

СТОКМАНН в «МЕГА Дыбенко», Мурманское шоссе, 12 км, дом 1

СТОКМАНН в ТРК «Питер Радуга», пр‑т Космонавтов, д.14

Сочи

СТОКМАНН в ТРЦ «Моремолл», ул. Новая Заря, д. 7

Екатеринбург

СТОКМАНН в ЦУ «Пассаж», ул. Вайнера, д. 9

Мурманск

СТОКМАНН в ТРК «Мурманск Молл», пр‑т Ленина, д. 32

Красноярск

СТОКМАНН в ТРЦ «Планета», ул. 9 Мая, д. 77

Пермь

СТОКМАНН в ТРЦ «Планета», ш. Космонавтов, 162Б

истории сотрудников

Свой путь в СТОКМАНН я начинала со старшего кассира, будучи еще студенткой. Когда пришло время расти, я увидела вакансию оператора 1C в отделе производства и решила испытать удачу. После успешного собеседования и множества выполненных с энтузиазмом задач, я получила повышение - должность менеджера по закупкам фурнитуры. Сейчас я все так же стремлюсь к росту и стараюсь вносить свой вклад в успех компании.

Светлана

менеджер по закупкам фурнитуры

Мой путь в СТОКМАНН начался в 1992 году в небольшом магазине в ГУМе продавцом-консультантом, а сейчас я занимаю должность Директора розничной сети. Рабочие задачи на каждом этапе развития интересны, разнообразны и дают бесценный опыт. Стокманн — неотъемлемая часть моей жизни — здесь я сделала замечательную карьеру, нашла верных друзей и ни разу не пожалела выборе нашей компании.

Елена

директор розничной сети

Моей жизненной целью никогда не было стать руководителем. Я всегда стремился просто стать профессионалом своего дела. В Стокманн я попал уже имея богатый трудовой опыт. Недолгое время работал в ТРЦ Метрополис на должности ведущего ВМ. Старался выполнить свою работу на 110%, это было замечено и меня повысили до должности заместителя руководителя ВМ отдела. Здесь я приобрел много новых для меня навыков администрирования. И через 5 лет стал Руководителем отдела. Все это время я наблюдал как меняется Стокманн, в лучшую сторону. Благодаря команде профессионалов, которые меня окружают я продолжаю совершенствоваться и развиваться.

сергей

руководитель отдела визуального мерчендайзинга

Устроилась в СТОКМАНН в 1995 году студенткой, планируя поработать, пока не закончу институт на должность продавца в отделе женской одежды в бутике на Ленинском проспекте.

Затем открытие первого универмага Смоленский Пассаж и динамичное развитие в компании не заставило себя ждать: каждая новая должность — вызов на новый опыт, цели и задачи. Сегодня я в команде HR, занимаюсь обучением и развитием персонала  — разные универмаги, города, команды и одна цель на всех — предоставить высокий уровень обслуживания и сделать всё, чтобы покупатели с удовольствием возвращались к нам.

Мария

руководитель отдела обучения

Моя история в СТОКМАНН началась 15 лет назад, когда я будучи студенткой пришла работать кассиром, далее началось мое развитие — ассистент группы продаж, менеджер отдела, заместитель директора.

Сейчас я руководитель административно-документальной поддержки в центральном офисе, эта должность подразумевает умение взаимодействовать со всеми структурными подразделениями нашей большой компании. Любой команде нужны руководители, умеющие замотивировать, научить, сплотить коллектив, и с этим мне однозначно повезло!

Алёна

руководитель административно - документальной поддержки

Вакансии компании «Стокманн»

Отзывы о компании