Организация

Rielt Group Agency

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Rielt Group Agency

«Rielt Group Agency»- это 30 высококвалифицированных сотрудников, 8 лет профессионального опыта и 3 филиала: в Москве, Санкт-Петербурге и Ялте.

Актуальная и постоянно обновляемая база эксклюзивной недвижимости, богатый опыт, отличное знание рынка, высочайший уровень профессионализма – это все лишь небольшая часть причин, которые делают наше агентство надежным экспертом в области элитной и коммерческой недвижимости.

Команда наших менеджеров готова решать вопросы любой сложности, оставив нашим клиентам лишь самые приятные и необременительные хлопоты.

Для нас важно не просто подобрать объект для наших партнеров, но и проинформировать об инвестиционных возможностях, конкурентной среде, уровне спроса и предложения, потребительских предпочтениях целевой аудитории в районах, где располагаются предлагаемые объекты недвижимости, основываясь на профессиональном опыте и ежедневном мониторинге рынка недвижимости.

Мы можем предложить не только городскую и загородную, но и широкий выбор коммерческой недвижимости.

Доверие клиентов и возможность работать с партнерами на долгосрочной основе - наши главные достижения.

Мы рады совершенствоваться для развития нашей компании и считаем процветание дела наших клиентов своей приоритетной задачей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.