Организация

ООО БайСвет

4,2
Гомель
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БайСвет

С 2011 года мы создаем впечатляющие решения для украшения и благоустройства различных объектов и пространств – городских улиц и площадей, фасадов административных и общественных зданий, отелей и ресторанов, парков развлечений и отдыха, жилых комплексов, торговых и бизнес-центров, автозаправок, курортов.

В нашей компании есть две торговые марки: «SREDA» и «ИскраLED».

«SREDA» – производитель малых архитектурных форм. Это декоративные и архитектурные конструкции, применяющиеся в оформлении и благоустройстве городского пространства.
Мы создаем беседки, скамейки, атр-объекты, навесы и многое другое для создания уюта и удобства.

«ИскраLED» – производитель каркасной иллюминации и декоративных световых конструкций используемых в оформлении общественных пространств.
Мы создаем новогодние елки, 3Д-фигуры, подвесы, консоли и множество других изделий для преображения города.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Декабрь 2022
Добрый день.Работаю в компании уже пятый год. Быстро растущая, развивающаяся фирма, в которой никогда не бывает тишины. Многие из сотрудников, которые здесь работают, пришли на работу не профессионалом. Все знания и навыки приобретаются здесь путем постоянного саморазвития и личностного роста. Готовы к непрерывному обучению, преодолению себя, постоянному самосовершенствованию, добро пожаловать! Тихо отсиживаться за чьей-то спиной или плыть по течению, однозначно не получится. Также здесь имеется сезонный характер работы. С ноября по декабрь работы очень много, все нужно успеть до Нового года. Поэтому у всех сотрудников ненормированный рабочий день в этот период. Эта компания создана трудягами для трудяг. Оплата труда зависит напрямую от количества проданной продукции. В этом плане все честно, понятно, ничего не скрывается. Переработки по времени также оплачиваются. Два раза в год, летом и зимой, мы "выбираемся" из офиса на корпоративы (за счет фирмы), где дружно и весело проводим время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва