Организация

Gabino

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

Gabino

Gabino – это симбиоз опыта, труда, любви к своему делу и даже творчества. Но во главе процесса стоит желание создавать качественные изделия, которые ежедневно будут помогать людям в их работе.

Gabino – производитель технологического оборудования для заведений общественного питания. Продуктовый портфель компании формируют востребованные линейки теплового оборудования – плиты, сковороды и печи, жарочные и пекарские шкафы, готовятся к серийному производству новые модели пароконвектоматов и пищеварочных котлов. Линии раздачи и самообслуживания, салат-бары, холодильное оборудование и большой ассортимент нейтрального оборудования, которое полностью закрывает потребности по формированию складских помещений на кухне, оснащению пекарских цехов и др.

Компания ведет свою деятельность на рынке HoReCa с 1998 года. Пройдя разные этапы развития, в результате последние восемь лет мы полностью посвятили себя производству. Ради того чтобы создавать продукт мы отказались от статуса успешного дистрибьютора, провели глубокий ребрендинг и сегодня вполне уверенно чувствуем себя в статусе компании-производителя. Пожалуй, это даже почетно, ведь не каждый в нашей стране способен отойти от посреднической схемы в цепочке перепродажи товаров. А нам смелости не занимать. И нашим амбициям мы нашли самый достойный выход.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор
Август 2023
Своевременные выплаты ЗП. Отличная столовая. Хорошие условия. Парковка. Возможность работы по удалёнке.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании