Организация

ООО Оргэнергонефть

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Оргэнергонефть

ООО "Оргэнергонефть" основана в 1974 году для решения задач в области технического надзора за качеством строительства, ремонта и реконструкции объектов нефтяной промышленности, пуско - наладочных работ и технической диагностики оборудования, применяемого на объектах нефтехимического комплекса страны.

В настоящее время это экспертная, многопрофильная инжиниринговая организация, оказывающая услуги производственным предприятиям топливно - энергетического комплекса Российской Федерации по выполнению требований промышленной безопасности на всех жизненных циклах опасного производственного объекта, начиная с его проектирования, строительства, ввода объекта в эксплуатацию и вывода его на полную проектную мощность.

Основные направления деятельности:

- Экспертиза промышленной безопасности технических устройств. Техническое диагностирование оборудования;

- Строительный контроль (технический надзор) за соблюдением проектных решений, качеством строительства и капит ального ремонта на объектах топливно - энергетического комплекса;

- Теплотехнические работы и проверка эффективности вентиляционных систем;

- Поверка резервуаров:

-геометрический обмер резервуаров типа РВС, РГС, ЖБР;

-расчет градуировочных таблиц и утверждение в местном органе Госстандарта.

- Технологическая наладка, в том числе подготовка к пуску, пуск и наладка установок первичной подготовки нефти (УППН, ДНС, ЦПС, КНС) и других объектов нефтяной промышленности, технологических установок химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих производств, газодобывающих и газоперерабатыващих заводов (УКПГ, ГПЗ, ГНС). разработка всех видов эксплутационно - технической документации: декларация промбезопасности, ПЛЛАС, ПЛАРН, паспорта на оборудование и трубопроводы и т.п.

- Технический аудит производственно - технологических систем с выдачей рекомендаций по их совершенствованию и модернизации.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании