Организация

ООО Мегаперфюме

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Мегаперфюме

Randewoo.ru - крупнейший в России интернет-магазин парфюмерии и косметики, который уже 15 лет радует своих покупателей высоким сервисом и огромным ассортиментом товаров от ведущих мировых брендов! У нас представлено более 180 000 товаров и более 5 000 подлинных мировых брендов в различных ценовых категориях. 

Все представленные товары на Randewoo.ru – это абсолютные оригиналы, которые приобретаются у официальных дистрибьюторов. Благодаря европейскому менеджменту и постоянному развитию компании Randewoo.ru насчитывает более 1 500 000 доставленных заказов.

Мы ценим в наших сотрудниках не только их профессионализм, но и их человеческие качества, потому что для нас это действительно важно. Наша команда насчитывает уже более 200 профессионалов своего дела и мы только растем и развиваемся! Мы ЗА: профессиональный, карьерный и личностный рост, поэтому мы активно вкладываемся в обучение и развитие работников. Мы ПРОТИВ: бюрократии, излишних формальностей, дресс-кода и безынициативной отсидки в офисе с 9 до 18. 

Наша корпоративная культура и микроклимат в компании - наша гордость! 
Если ты энтузиаст и тебе важны не только з/п, график работы и расположение офиса, но еще и идея, развитие и кайф от процесса - Welcome to Randewoo! :) 

 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Март 2024
Близость к дому, удобный красивый и комфортный офис. Есть зона для отдыха большая, Места для работы оборудованы новой техникой. Лояльное руководство, хороший коллектив. За получаешь столько сколько ты работал.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 85 000
Москва,

Дмитровская,

Савёловская

от 150 000
Москва,

Дмитровская,

Савёловская

от 100 000 до 230 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Дмитровская,

Савёловская

з/п не указана
Москва,

Дмитровская,

Савёловская

от 170 000 до 250 000
Москва
от 40 000 до 55 000
Воронеж