Кадровое агентство

ООО Агентство Елены Валиотти

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Агентство Елены Валиотти

Агентство Елены Валиотти  - московская консалтинговая компания. Наше Агентство работает с 2007 года, наша специализация –  услуги для бизнеса  в области управления персоналом. Мы предлагаем организациям, как комплексные решения кадровых задач, так и  отдельные услуги по подбору персонала или ведению кадрового делопроизводства для компаний.

Мы занимаемся эксклюзивным поиском и профессиональным подбором персонала, в том числе специалистов на редкие, узкопрофильные должности. Большинство наших клиентов закрывают свои вакансии уже первым, представленным от Агентства кандидатом, и эти сотрудники успешно работают годами, принося прибыль компании.

Нам доверяют многие российские и западные компании и рекомендуют нас своим партнерам, мы будем рады видеть вашу компанию, среди своих друзей.

Почта для резюме: podborkad@mail.ru

 

Основные направления работы:
- Подбор персонала,
- Ведение кадрового учета,
- Кадровое сопровождение компаний (кадровый учет + подбор персонала),
- Массовый подбор персонала

_______________________________ 

Уважаемые соискатели, информируем вас, что наша компания пользуется только проверенными и профессиональными сайтами для размещения вакансий, hh.ru - один из них. Наша компания никогда не размещала, не размещает и не будет пользоваться сайтом you  do точка com  и тому подобными, все объявления, размещенные, якобы от нашей организации, размещены лицами, не имеющими к нам никакого отношения - это заведомо ложная информация.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.