Организация

VYGON Consulting

2,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

VYGON Consulting

ВЫГОН Консалтинг – независимый национальный отраслевой консультант по вопросам развития ТЭК России.

Компания ВЫГОН Консалтинг создана в январе 2015 года. В ее состав вошла команда высококвалифицированных экспертов, имеющих большой опыт работы в крупнейших российских и международных нефтегазовых компаниях, федеральных органах исполнительной власти, исследовательских и консалтинговых организациях.Наша миссия: трансформация российского ТЭК и помощь компаниям в принятии оптимальных стратегических и инвестиционных решений.Мы обладаем уникальным отраслевым опытом и экспертизой, которые применяем для успешного развития наших клиентов.

Основные направления деятельности ВЫГОН Консалтинг включают: стратегический и технологический консалтинг для компаний, технико-экономический аудит, аналитическую поддержку деятельности органов государственной власти, исследования в сфере ТЭК.

ВЫГОН Консалтинг специализируется на вопросах совершенствования систем налогообложения и недропользования. На базе построенных моделей добычи, переработки и потребления углеводородов строятся сценарии развития нефтегазовой отрасли в зависимости от внешних условий и вариантов системы регулирования, разрабатываются предложения по ее совершенствованию.

Работа в ВЫГОН Консалтинг — это:

  • Масштабные проекты Мы реализуем разнообразные глобальные проекты с крупнейшими игроками отрасли и помогаем им делать ТЭК современными эффективным.
  • Быстрый карьерный рост Повышение в должности и доходе в нашей компании напрямую связано с результативностью и эффективностью работы.
  • Личный бренд и нетворкинг Наши сотрудники инициируют отраслевую исследовательскую повестку, регулярно участвуют в конференциях, дают интервью и комментарии для СМИ.
  • Интенсивная интеллектуальная работаНаши консультанты амбициозно принимают на себя вызовы отрасли и занимаются поиском нетривиальных решений сложных проблем в масштабах всей страны.
  • Высокие требования к качеству продукта ВЫГОН Консалтинг предъявляет серьезные внутренние требования к качеству работы и решению задач.
  • Экспертная команда У нас работают профессионалы, имеющие большой опыт работыв крупнейших российских и международных отраслевых, финансовых и консалтинговых компаниях.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Медицинское страхование
  • 3
    Оплата больничного
Аналитик
Март 2024
- В компании работают квалифицированные специалисты отрасли, эксперты/члены ФБУ «ГКЗ», кандидаты и доктора наук, сотрудники, имеющие опыт работы в крупных ВИНК, ФОИВ и НИИ. - Доступная PR - активность. Возможность представлять компанию в СМИ и на отраслевых конференциях с начальных должностных позиций - Компания разрабатывает программные продукты, которые активно используются игроками отрасли - Дружелюбный, разносторонний коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.